V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде появятся новые остановки «Хиросимы» и «Пархоменко»

30 января 2018, 14:43
Гость
Гость
31 января 2018, 11:09
"Одновременно остановка «Улица Хиросимы» в сторону проспекта Ленина переехала на 100 метров ближе к улице Пархоменко." А новую остановку сделать с новым названием? Получается одна остановка для маршруток по-старому называется и новая так же. Что же так все заморочено?
Гость
31 января 2018, 07:46
Остановку сделали, но как заставить водителей подбирать на ней пассажиров. Когда надо от туда уехать приходится идти на Рокоссовского, т.к. атобусы проезжают мимо.
Гость
31 января 2018, 13:42
Поверьте, они и старые остановки проезжают мимо. Например, ост. Каспийская на пр. Жукова. Только троллейбусы ее знают и останавливаются.
Гость
31 января 2018, 23:14
Сегодня решила поберечь свои сапоги и села в 35 автобус с 7 -ой Гвардейской.Остановки не объявляются.Это было где то20.20.Летит.Кондуктор- мужчина еле обелечивал,спиной прижимаясь к сиденьям.Проехал знак остановки Хиросимы.Затормозил,наверное вспомнил или так получилось со скорости.Вышли мы с мужчиной прямо в сугробы.Там где остановка хоть как то утрамбовано.Думаю,ладно не все сразу.Остановку обозначили,а долго всегда доказывали в автобусе,что ул.Хиросимы здесь.Осталось приучить останавливаться на остановке,а научить водить,вдолбить,что они везут людей,кажется не получиться.
Гость
30 января 2018, 21:26
А кто знает, кроме гугл карты, где ходит обещанная маршрутка №10?
Гость
30 января 2018, 19:21
Когда по улице Ткачева будет ходить общественный транспорт? По этой улице помимо многочисленных жильцов с близлежащих домом и улиц, находятся две школы и рынок. Как—то эта тема заглохла.
Гость
3 февраля 2018, 06:00
У вас маршрутки есть
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2018, 18:47
Молодцы! Только новые остановки потащат за собой и устройство новых пешеходных переходов, иначе нафиг эти остановки там нужны.
Гость
30 января 2018, 21:32
Здесь есть переходы.На Пархоменко - светофор,а на ул.Хиросимы - не регулируемый,машины несутся,были жертвы среди пешеходов.Соседи сказали,что поставили камеры,но я не присматривалась - сказать не могу.Мы очень рады остановкой и ,думаю,это мнение нашего " болота")))
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2018, 11:30
Гость
30 января 2018, 21:32
Здесь есть переходы.На Пархоменко - светофор,а на ул.Хиросимы - не регулируемый,машины несутся,были жертвы среди пешеходов.Соседи сказали,что поставили камеры,но я не присматривалась - сказать не могу.Мы очень рады остановкой и ,думаю,это мнение нашего " болота")))
Я за вас тоже очень рада, поверьте.
Гость
31 января 2018, 14:31
31 января 2018, 11:30
Я за вас тоже очень рада, поверьте.
А мы то как рады, думали не доживём, сколько лет ждали.
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2018, 16:54
На 35 между Парк Хаусом и 39 гвардейской прогон немалый.
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2018, 17:23
На 35 между Парк Хаусом и ул Землячки, разумеется.
Гость
30 января 2018, 16:37
Фото сделанное на остановке Порт-Саида, когда наведете порядок? 2 остановки одного названия! Многие пролетают эти остановки.
Гость
30 января 2018, 16:34
Когда сделают остановку Порт -Саида, не первую и вторую, а Комсомольскую после поворота с ЖД моста и Порт-Саида у дома 22, как она была всегда.Автобусы как хотят решают, останавливаться там или нет. Для чего создали горячую линию для жителей, чтобы самим принять решение!
Гость
30 января 2018, 18:58
Еще один идиот горожанин? Комсомольскую перенесли правильно, чтобы не останавливались в пределах перекрестка. Там бы еще забор поставить, чтоб не останавливали по привычке! На портсаида всегда было по две остановки в обоих направлениях. Ибо там поворот на вокзал.... транспорт на вокзал останавливается до перекрестка, остальной - после
Гость
31 января 2018, 13:40
Гость
30 января 2018, 18:58
Еще один идиот горожанин? Комсомольскую перенесли правильно, чтобы не останавливались в пределах перекрестка. Там бы еще забор поставить, чтоб не останавливали по привычке! На портсаида всегда было по две остановки в обоих направлениях. Ибо там поворот на вокзал.... транспорт на вокзал останавливается до перекрестка, остальной - после
Вы не в курсе темы просто. Речь про остановку на противоположной стороне. Автобус 55 после моста поворачивает налево. Предыдущая остановка у него на Невской, следующая - дальняя Порт-саида. Промежуток огромный! Некоторые водители идут навстречу пассажирам и останавливаются сразу за поворотом около подземки. Там действительно очень не хватает промежуточной остановки.
Гость
30 января 2018, 15:55
Когда уже сделают остановку на Академии МВД в сторону центра??? !!!! Там между крайними остановками вообще больше 3-х километров!!!
Гость
30 января 2018, 21:36
вам рулетку случаем не дать? Там расстояние меньше километра.
Гость
4 февраля 2018, 12:37
я тоже за остановку Академия МВД в сторону центра... очень неудобно... много людей из Ашана выходят с сумками и остановка была бы кстати.. Вы скажете- садись на маршрутку 23А?... так на ней пол деревни пока не объедешь, не попадешь в центр... Я за остановку около МВД и Ашана..
Гость