26 сентября суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
31 янв 2018 в 05:17
Скажите на милость, какой оказывается альтруист Забеднов. О детях он заботится.
"— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем." (с).

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
31 янв 2018 в 00:23

Странно !

Гость
31 янв 2018 в 05:01

Чем их там всех накачали?

Гость
31 янв 2018 в 05:17

Скажите на милость, какой оказывается альтруист Забеднов. О детях он заботится.
"— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем." (с).

Гость
31 янв 2018 в 06:48

два дня назад писали,что народ против и , что этажей добавили. к чему эта показуха? квартиры поди уже вовсю продаются,так для галочки.

Сергей
31 янв 2018 в 07:24

там и так между домами места нет, еще одну махину влепят... бедные жители соседниъ домов...

31 янв 2018 в 07:46

Судя по цифрам 22 голоса.

Гость
31 янв 2018 в 07:55

Фикция, нагнали студентов, бюджетников, работников администрации из других районов. В общем как обычно!

Гость
31 янв 2018 в 08:01

Воспитаники досаф? Это что секция или интернат ?

Гость
31 янв 2018 в 08:04

С властью не поспоришь. Мы - нищеброды.

Гость
31 янв 2018 в 08:11

Много пригнали "народу"

Иван Помидоров
31 янв 2018 в 08:29

Проект прошел экспертизу? Есть положительное заключение о том, что все нормы соблюдены? Почему об это ни строчки?

Гость
31 янв 2018 в 09:09

Какие Волгоградцы?? Вы о чем?? Все прекрасно понимают, что голосовали бюджетники, которых пригнали на слушания с одной целью, проголосовать ЗА, под страхом увольнения.
Так проходят все слушания в Волгограде.
Все об этом знают, и всем плевать. Все службы, прокуратура и т.д., все молчат. Все в доле.

Гость
31 янв 2018 в 09:14

Такие шоу - собрания администрация устраивает для псевдо- демократии чтобы свалить на якобы желание и " одобрение" жителями будущего коллапса. Большинство пришедших на слушания бдействительно были жители близлежащих домов, но почему то оказалось, что поддержали точечную несуразную застройку наёмные- привезённые граждане из других районов города Волгограда.

Гость
31 янв 2018 в 09:17

они собрались ставить памятник строителям
ага
чтобы каждый мог подойти и плюнуть

Ленок
31 янв 2018 в 09:21

Математики!!!!
155-133=22!
В начальную школу кому-то пора)

Гость
31 янв 2018 в 11:28

Жители пяти и девятиэтажек отомстили жителям адмирал тауна! Они тоже не хотели адмирал таун.

житель района
31 янв 2018 в 11:57

О чем базар? По другому не назовёшь это мероприятие! Во-первых, строительство этого втиснутого дома давно уже ведётся и плевать они хотели на всякие возмущения и голосования. Администрация Ворошиловского р-на очередной раз устроила проплаченный фарс. Согнала заинтересованный народ, будущих жильцов элитного дама и тех, кто проголосует как уже договорено, ведь дом-то строится. Высотка на берегу чревата подъёмом грунтовых вод, которые итак высоки, урезанием законной парковки, закрытием панорамного вида на Волгу. А в соседних домах оплатили этот вид более высокой ценой на квартиры. Всех пофигу, когда стоит шкурный вопрос денег. А главное, администрация подпевает этим застройщикам, понятно, что не за так. И это вместо того, чтобы благоустроить берег, которого нетв Ворошиловском районе.Озеленения нет, деревья на Баррикадной засохли из-за отсутствия какого-либо ухода, детских площадок нет, зон отдыха для людей нет, дороги через пень колода. Зато администрация бьётся за постройку элитного дома

житель района
31 янв 2018 в 12:07

Враньё, что директор ДОСААФ бьётся за "детей". У него было 3 здания, одно снес и участок продал застройщику. В огромном 5-этажном корпусе все сплошь сдано в аренду кому попало. Деньги идут и от гостиницы, которая тоже принадлежит ДОСААФ. Детей туда ходит с десяток и то тогда, когда надо это продемонстрировать. Их выводят ко входу и они дружно произносят какую-то клятву. И снова исчезают. Это фикция и показуха для жителей, чтобы слышали, что не всё продано, а есть ещё "работа" с молодёжью. А в новом здании будут элитные услуги для жильцов в виде косметических салонов и т.п. Всегда в проекте закладывается якобы для народа, в реальности всё выходит во благо коммерсантов. Противно всё это. Одна ложь и профанация в местной власти.

Гость
31 янв 2018 в 12:38

Еще одно подтверждение, что городские власти не считаются с интересами жителей, не думают об архитектурном облике города, городская среда и качество жизни для них понятия не поддающиеся пониманию, законы пишутся не для них, здесь они деньги зарабатывают любыми способами, думают, что они ими успеют воспользоваться.

Гость
31 янв 2018 в 14:05

Такими публичными слушаниями формально администрация прикрывает свои незаконные действия. Если бы строили согласно строительных норм, да еще думали о человеке, о загруженности района, никакие бы публичные слушания не нужны были. А так надеются наверно, что потом, когда у нас будут в городе нормальные прокуроры и за свои решения администрации нужно будет ответить или не дай бог произойдет какое-то ЧП, они прикроются этими публичными слушаниями. Они не хотели, спрашивали народ, а народ настоял. Только голоса 150 человек и закон разные понятия. Те, кто голосовал за застройку или так активно ее продвигает дождутся, что когда-нибудь у до них очередь дойдет и перед их окнами будет стоять каменная коробка, они будут биться за парковку, двор будет заставлен авто и может быть именно к нему или его близким не успеет скорая или другие службы спасения. Сегодня ты руку тянешь и на трибуне, а завтра ты никто. Все меняется. Ничто не вечно.

Гость
31 янв 2018 в 14:05

Всех остальных застройщиков крышуют авторитеты, а здесь будет крышевать лётчик.

Гость
31 янв 2018 в 15:36

у нас в городе есть авторитеты?последнего кажись пристрелили в 2014 на набережной.У нас есть только один авторитет которого все знают да и то не в городе, а в стране. Он крышует целую страну))))

Гость
31 янв 2018 в 23:19

Жалко очередных пострадавших жителей. И пожаловаться некому и некуда. Полное бесправие

Гость
31 янв 2018 в 23:24

Слово архитектор становится оскорбительным

Гость
1 фев 2018 в 09:17

Во что превращают наш город! Позор...

Кристина
1 фев 2018 в 11:27

Нагнали своих 180 человек, 155 из них была команда проголосовать ЗА, 25 - воздержаться (для видимости). Администрация Ворошиловского района в курсе всего происходящего. Главный лоббист сего проекта как раз и живет в Адмирал-тауне ))

Гость
1 фев 2018 в 16:11

Перенести в Дзержинский!Идите вы в опу!!!Наш район не резиновый.Сами вешайтесь..