V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Под Волгоградом 28-летнему мужчине, попавшему под локомотив, отрезало обе ноги и руку

Гость
1 февраля 2018, 08:48
Только не Алексино, а Алексиково. У нас в области нет Алексино, насколько я знаю
Гость
1 февраля 2018, 10:11
именно!
Гость
1 февраля 2018, 12:09
Наушников в ушах не было. Подлазил под составом, поезд поехал, его зацепило и тащило под поездом. А это результат того, что переход через ж/д только один на весь поселок и отправление поездов- в основном не кто не объявляет. есть еще переход, где вокзал-но там всегда в ряд стоят вагоны по 10 штук. И как бы не старались люди писать жалобы-результат за много лет-так это и не дало. Вот под таким составом он и лез, а так как была сильная метель-не заметишь есть там тепловоз или нет. Обидно, что человек остался инвалидом на всю жизнь, из-за того, что вагоны не могут на несколько метров отгонять в сторону с перехода!!!Человеческая безалаберность!!!
Гость
1 февраля 2018, 22:16
спасибо за информацию! А то куча версий, что сам сидел, нога в стрелках застряла и т.д.
Есть два перехода возле 3-й школы и по мосту в остальном переход везде запрещён и всегда объявляют поезда и маневры
Гость
1 февраля 2018, 15:11
Блин да что вы все такие критики.. То музыка в наушниках то еще что то, не знает как что произашло , не стоит сочинять поэмы! Не дай бог вам такое горе, и вы бы тоже читали вкомментариях как обвиняют то что пьяный был то в наушниках тоиеще что то! Это мерзко просто! Лучше бы здоровья пожелали парню! А то только и знаете обсуждать все ... И приплетать то чего не было!
Гость
1 февраля 2018, 23:41
Ужас. Чем помочь???? Кто знает лично человека напишите
Гость
2 февраля 2018, 04:32
Факт события уже произошел. Лучше оказать помощь человеку по возможности.
Гость
2 февраля 2018, 09:22
https://vk.com/priznnovik?w=wall-71170140_164037 Перейдите по ссылке , там открыт сбор и вся информация есть!
Гость
3 февраля 2018, 14:35
Уважаемые, его ногу зажало стрелкой, он пытался выбраться, но безрезультатно. Поезд не увидел его и даже не остановился . Николай сам позвонил будучи в шоковом состоянии в скорую. Если бы он этого не сделал-его бы просто не нашли. Трагедия ужасная. У него 2 маленьких детей, Очень добрый, отзывчивый человек.
Он сам это сказал? если бы стрелкой зажало ногу стрелка не перевелась бы маршрут не приготовился у него было бы время вытащить ногу Николая жалко
Гость
4 февраля 2018, 21:21
Он сам это сказал? если бы стрелкой зажало ногу стрелка не перевелась бы маршрут не приготовился у него было бы время вытащить ногу Николая жалко
У меня так у одноклассницы отец умер. нога попала в стрелку и все ...домой не вернулся ..нашли на рельсах мертвого...подробностей не помню .но точно помню тот жуткий день.....не кому не пожелаешь!и в стом же АЛЕКСИКОВО!!!!
Гость
1 февраля 2018, 16:40
Да действительно на переходе по 10 штук стоят составы не перейти не перехать а как мамочки с калясками ходят?я сама тоже не раз попадала что стоят составы так и приходилось с ребенком ташиться обходить.
есть два перехода возле 3-й школы и мост а то что жители сами ходят где не положено это вина их и хочу напомнить возле вокзала и под мостом нет перехода
Гость
2 февраля 2018, 07:22
Судить и родить теперь уже не к чему. Семья в Беде! Сами все хорошо знаете что от государства многого ждать не приходиться, поэтому большая просьба помочь материально. Кто сколько сможет. Хоть по 50 р. В Алексиково люди уже начали помогать. Но денег на реабилитацию надо очень много, хорошо если сможет дальше жить на протезах. Но и это не дешевое вещь. ... ...Всех заранее благодарю. Им очень нужна наша помощь!!!!!
Гость
2 февраля 2018, 08:50
Вот их страница в контакте https://m.vk.com/id173177613, вся инфо там
Гость
5 февраля 2018, 09:37
Да-да, согласна с неким Алексеем-есть два "перехода"!!! Один, который возле 3-й школы-лежат какие-то резиновые штуки, по которым в зимнее время ходить нельзя и сколько случаев уже, что там люди ломали кости при падении, а весной бабушку поезд насмерть сбил-не смогла она перебраться через него!! Второй -это мост через ж/д-весь разбитый, в ямах по-колено, который наша область забыла когда ремонтировала и который большее время находится без освещения-области платить нечем за фонари!!! А еще если ты и перейдешь этот мост-и Дай Бог останешься жив- так нужно завернуть под него( если идешь в сторону больницы)- и главное что бы тебя тут не сбили или не прибили под мостом( в ночное время). А то сколько случаев, то насмерть сбили, то порезали или голову пробили. Вот и находятся все жители в вечном выборе: то ли рисковать под составами, то ли с переломом лежать, но пройти по "переходу " или идти под мостом и думать: дойдешь живой.. СПАСИБО НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЗА БРОШЕННЫХ ЖИТЕЛЕЙ НА СМЕРТЬ!!!
Гость
1 февраля 2018, 10:02
Наушники в ушах с любимой музыкой и железная дорога,слабоумие и отвага...результат
Гость
1 февраля 2018, 17:17
Никаких наушников! Не придумывайте всякую чушь! Дай Бог, чтобы ни с кем из ваших близких такого не произошло!
Гость
1 февраля 2018, 08:42
Как так ? афигеть
Гость