V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Вот дом, который построен и сдан

Вот дом, который построен и сдан

Группа компаний «Волгострой» предлагает комфортные квартиры в уже построенном доме.

Стать счастливым обладателем квартиры в современном доме на Красном можно уже сегодня

В августе прошлого года, на три месяца раньше срока, Группа компаний «Волгострой» сдала 10-этажный дом жилого квартала «40 домиков».

Красивый современный дом из красного и белого кирпича расположился в исторической части Краснооктябрьского района, которая с 40-х годов прошлого века носит это удивительное название — «40 домиков». Конечно, по сравнению с окружающей застройкой новый дом предлагает совсем иной уровень комфорта своим жителям: скоростные лифты Otis, нестандартные планировки квартир, панорамное остекление, пластиковые стеклопакеты, современные коммуникации, благоустроенная территория с детской площадкой и парковкой. Получив ключи от своих новых квартир, многие новоселы тут же начали делать ремонты, а некоторые уже переехали.

В настоящий момент в продаже остались три двухкомнатные (56 кв. м, два балкона) и одна трехкомнатная (73 кв. м, два балкона) квартиры. Побогаче выбор среди однушек и квартир-студий. Кстати, если вам некогда делать ремонт самому, то в продаже есть одна студия с ремонтом «под ключ» от застройщика — все готово для жизни, только расставьте мебель!

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем