V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Только под поезд»: жители Волгоградской области рассказали о трагедии на железной дороге

Гость
2 февраля 2018, 07:22
вот и получается что экономя минуту и ленясь пройти лишних сто метров или смерть или теперь вообще ходить не будет....а все вин им кого то
Гость
2 февраля 2018, 08:43
Вы совсем... Не слов сочувствия, так и не пишите ничего.
Гость
2 февраля 2018, 11:50
Гость
2 февраля 2018, 11:50
Вы совсем... Не слов сочувствия, так и не пишите ничего.
я работаю в морге...и не по наслышке вижу что и от чего....какое может быть сочувствие?сочувствовать надо тем,кто выполнял свою работу в не тем кто формально соблюдал,а на деле фундаментально нарушал законодательство!сказано -нельзя!так нет-я ж умнее 146 миллионов жителей страны
Гость
2 февраля 2018, 11:18
Трагедия в семье огромная. Вызывает только сочувствия. Но при этом не нужно всю вину валить на других! Его не безсознательного положили под поезд, он сам под него залез. Это наша и только наша лень и "авось" всему виной.
Согласен с вами
Поезда маневровую работу объявляют всегда а то что в ушах наушники это их проблема сам нескольким людям делал замечание при виде как переходят через ж.д. пути в наушниках возле третьей школы сделал замечание они лицо кирпичом и идут дальше мол че пристал на станции есть два перехода это возле 3-й школы и автомобильный мост а в остальных местах проход запрещён Железная Дорога Зона Повышенной Опастности а вагоны стоят на то и станция
Гость
2 февраля 2018, 08:40
Алексей, он был без наушников. Читайте внимательно
Гость
2 февраля 2018, 13:45
Алексей, он был без наушников. Читайте внимательно
без наушников или нет но сам подлез под вагоны + не положенное место и вот итог жалко парня
Гость
2 февраля 2018, 18:34
Парня жаль конечно, но рельсы под вагоном не место для перехода . Но и вопросы к здравоохранению есть я читал, что неоднократно отрезанные конечности пришивают без последствий , правда то ли в Израиле, то ли в Испании, точно не скажу, но наверно и у нас могут. Так почему не пришили, ведь конечности никуда не делись.
Специалистов нет
Гость
2 февраля 2018, 08:42
Большая трагедия. Сочувствую ему и жалею.
Гость
2 февраля 2018, 10:13
Николай,держись!!!
Гость
2 февраля 2018, 11:03
Бедный парень, бедная семья(((( очень сочувствую ((( о протезах в нашей стране и с нашим страхованием, остаётся только мечтать!!
Гость
2 февраля 2018, 18:40
Хирурги пришили отрезанную руку всего за три часа, и это на Украине. Человек потерял руку и ее вернули украинские хирурги всего за три часа. А что у нас со здравоохранением , почему нельзя пришить руку или ногу без денег, если даже на Украине это возможно бесплатно?