22 сентября вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
2 фев 2018 в 19:48

А госпожу Бочкареву хоть что-нибудь устраивает в этой жизни, или она всегда недовольна???

Гость
2 фев 2018 в 19:59

неправда, на бумагах и отчётах под списания обозначено около 200-от праздничных мероприятий_

Гость
2 фев 2018 в 20:06

НИЧЕГО СВЯТОГО У НАШЕГО РУКОВОДСТВА. А ВЕТЕРАНАМ ЧТО НИБУДЬ ДАЛИ ЗА ЭТУ ПОБЕДУ ????

Гость
2 фев 2018 в 20:09

С какой это радости бесплатный проезд чё б все ветераны!

Гость
2 фев 2018 в 20:09

Зачем там чистить ступеньки и посыпать песком,проход там не планировался.

Гость
2 фев 2018 в 20:16

Абсолютно согласен. Отвратительная организация. Был на авиашоу впечатления как в статье.

Гость
2 фев 2018 в 20:25

Вы можете представить себе чтобы было за бесплатно?

Гость
2 фев 2018 в 20:48

"Больше всего горожан возмутили платный проезд"

Вот это нахальство! Я в восхищении.

Гиви
2 фев 2018 в 20:49

Да никто и не сомневался, что волгоградцев как обычно что-то возмутит.
Они наверно когда на толчке тужатся, их возмущают свои же звуки.

Евгений
2 фев 2018 в 21:28

По пунктам можно:
1. Без чая(пива, колы, шашлыков) праздника нет?
2. Зимой, при таких суточных перепадах температур и осадках так и бывает..
3. Какие развлечения в такой день могут быть?
4. Почему должна быть халява в транспорте? Они разве деньги не зарабатывают?...
Интересно, а что понравилось этой женщине?

Гость
2 фев 2018 в 21:37

Да какие ступеньки,даже памятник комсомольцам не почистили ото льда.Не администрация а хпмьё!!!

Гость
2 фев 2018 в 21:38

Да какие ступеньки?,даже памятник комсомольцам павшим за Сталинград,не почистили от льда.Администрация наша хамьё!!!

Гость
2 фев 2018 в 21:46

Вот поэтому на такие мероприятия я сижу дома. А в душе храню чувство благодарности нашим землякам, которые отдали намного больше чем могли, свои жизни...

Коренной
3 фев 2018 в 01:22

Очередной бред. Вечно всем недовольны. Все было хорошо, и праздник, и организация. Молодцы! С праздником всех!

Гость
3 фев 2018 в 02:18

Ну вот опять не дали кадровым "резервистам" проявить себя... А ведь могли выдать и по лопате и вёдру песком для благоустройства и приведения в порядок мест массового скопления горожан / 200 мероприятий это вам не Шуры-мухры!!!/...

Гость
3 фев 2018 в 05:21

Какой ещё бесплатный проезд? Размечтались....
Вон тролли как в комментариях оптимистично вкалывают на наши налоги!

Гость
3 фев 2018 в 08:21

Ощущение от праздника складывается от отношения к людям при его организации. Что, нельзя было трамваи на запасную ветку на 7-й гвардейской загнать, или ещё где, и пустить в нужный момент? К новому музею истории России вчера вечером спускался за Маяком по ступенькам, так там люди на карачках поднимались, ступени вообще не чищенные, а сегодня людей приглашают на квесты. Устроили местные чиновники пиар на таком великом событии, о людях подумайте!

Гость
3 фев 2018 в 08:32

По-моему все эти массовые мероприятия никакого отношения к памяти о Сталинградской битве не имеют. Лучше бы на деньги, потраченные на парад, концерты, авиашоу и прочие развлечения привели в достойный вид многочисленные памятники и места захоронения защитников и жителей Сталинграда. Стыдно за то, в каком они состоянии. Не мешало бы экскурсии организовать для всех желающих, что б хоть понимали, что за битву выиграли наш народ. А у нас даже из памятных дат умудряются шоу сделать.

Гость
3 фев 2018 в 09:03

Есть такая категория людей - им все плохо. Найдите позитив - самим же легче будет жить! В следующий раз возьмите с собой термос с чаем. Забыли, как раньше на демонстрации ходили? А торговые палатки и правда можно было поставить. Наверное, бизнесу никто не предложил или не разрешил.

Гость
3 фев 2018 в 15:48

Опять нытики активизировались!

Гость
3 фев 2018 в 16:29

позор кучи грязного снега даже одну площадь убрать не могут.3 февраля в 13:00 рядом с вечным огнем на площади павшим героям валяются 2 больших пакета с мусором и это центр города.знали бы деды...

Ага.
3 фев 2018 в 22:10

Бесплатный проезд, квартиры, зарплату без работы, ведь яжемамако, раз родила мне все должны!!!

Гость
4 фев 2018 в 19:17

наивный народ

Гость
5 фев 2018 в 12:42

Сограждане! Земляки! Читаем, сопереживаем... Помните (ну кто-то ж помнит?) как у Ходжа Насреддина: " И Ты прав. И Он прав. Все вы правы и каждый из вас." К чему всё это? С праздником! Слава солдатам Красной Армии! Слава морякам Волжской флотилии! Слава ополченцам "Красного Октября"! Слава нашему Василию Ивановичу Чуйкову! Слава Якову Павлову! Мы живем на этой земле, а ведь по ней ходить нельзя- столько крови пролито. Может сами будем делать этот город лучше, земляки?

Гость
8 фев 2018 в 18:32

Есть места в городе, где всегда чисто и нет снега и льда. Там работают хорошие дворники. Пример-улица Островского, дом 3, музыкальная школа, дворник Любовь Петровна. Здание напротив гостиницы "Старый Сталинград". Всегда все отчищено и посыпано. Знайте людей, которые любят делать все красиво за совсем небольшую зарплату! С этого начинается восприятие школы, с чистоты и порядка вокруг школы. Спасибо, что такие люди еще есть.