V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Волгоградцы тонут в снежной каше на тротуарах

Гость
3 февраля 2018, 16:34
Вы во дворы Кировского зайдите! Каток! И никто не чистит и даже песком не посыпают. Ужас!зато коммуналку повышаем на 9,8 процентов по просьбе депутатов, которые и есть учредители этих УКашек!
Гость
4 февраля 2018, 18:24
Зато каждый год техника к уборке снега готова проблем не будет. Все в одном стиле и лица одни и теже. Жилинспекция сидит в своих кабинетах ничего не делая. Ответ с 25 июня 2017 года ждем. Где же наша независимая пресса
Гость
3 февраля 2018, 16:34
Очередной раз власть использовала чужую победу для своей личной рекламы. Потомки Сталинградцев не заслужили даже тротуары, очищенные от снежной каши. В автобусах 2 февраля были жуткие давки. Оказывается гор.администрация не выделила денег на дополнительные автобусы... А народ надеялся на бесплатный проезд в этот день. Все деньги ушли на помпезность.
Гость
3 февраля 2018, 18:06
Единственное не пойму - причем здесь бесплатный проезд.На день рождения ездите за счет новорожденного?
Гость
3 февраля 2018, 18:26
Ну то что у нас волгоградцы любители халявы и имеют привычку на чужом горбу устроить свой комфорт - уже не удивительно. Надеялись они на бесплатный проезд... Вопрос: а с фига ли? Совсем у горожан совести нет
3 февраля 2018, 19:43
Гость
3 февраля 2018, 19:43
Единственное не пойму - причем здесь бесплатный проезд.На день рождения ездите за счет новорожденного?
Притом, что множество волгоградцев постоянно надеются на халяву. А затем ноют, этого не хватает, того недополучили.
Гость
4 февраля 2018, 09:32
По городу продвигаться пешком очень трудно. Не расчищают для пешеходов улицы Волгограда. Даже ко 2 февраля администрация не позаботилась о горожанах.
3 февраля 2018, 19:41
Упреком коммунальщикам стали фотографии нерасчищенного Астраханского моста, дороги на Современнике и узкого тротуара на улице Советской. А фото с ул. Чуйкова.
Гость
4 февраля 2018, 09:28
Все городские улицы не очистили от снега для пешеходов. Позор
Гость
3 февраля 2018, 19:24
Почему Волгоград зеленхоз не работает?