Под Волгоградом малышей из детского сада посадили на колени ради патриотического флешмоба
3 февраля 2018, 17:13
Гость
6 февраля 2018, 18:37
Хуже всего когда люди занимаются вот таким балабольством, не вникая при этом даже в суть своей говорильни, типа мели Емеля.
Гость
9 февраля 2018, 14:48
Самокритично
Гость
6 февраля 2018, 14:41
Кто такие "борцуны" вообще и "борцуны с режимом" в частности ??
Главное отличие борца (настоящего) от борцуна. Борцун умудряется находить свою проблему везде.
Если борец понимает, что его могут критиковать не за факт борьбы с режимом, а за вранье, тупость, глупость и отсутствие логики.
Малоадекватные борцы с режимом, преимущественно виртуальные. Борьба их бессмысленна и безрезультатна. Т.е. пришли поболоболить и охаить что-либо.
Гость
5 февраля 2018, 12:47
Шок. Ужас. А еще бывает что дети гуськом друг за другом ходят на прогулках, как в тюрьмах. Бывает что воспитатели еще и пританцовывать заставляют. Что же делать то, срочно на первые полосы телевизоров
Гость
5 февраля 2018, 15:00
Не ёрничайте.
Гость
5 февраля 2018, 16:07
Гость
5 февраля 2018, 15:00
Не ёрничайте.
Да не ерничает она, просто умишком не вышла, трудно въезжает
Гость
6 февраля 2018, 00:01
Гость
5 февраля 2018, 16:07
Да не ерничает она, просто умишком не вышла, трудно въезжает
точно. креативные мыслишки мозг затуманили , а детки расхлебывай . Да уж не только детки, а потом общество в целом деградирует после таких идей.
Гость
4 февраля 2018, 23:06
На колени!!!! И никак иначе. Еще головы надо было опустить . Круто, че уж тут скажешь.
Гость
4 февраля 2018, 09:02
Богат Волгоградский край на Кувычек!
Гость
4 февраля 2018, 03:19
И правильно сделали! Дети должны с раннего детства знать свое место и позу в этом мире...
Гость
4 февраля 2018, 13:07
и позу в этом мире...
Ты до сих пор в этой позе. Снег на дворе, руки не мерзнут? А за детей не беспокойся.
Гость
4 февраля 2018, 16:30
Гость
4 февраля 2018, 13:07
и позу в этом мире...
Ты до сих пор в этой позе. Снег на дворе, руки не мерзнут? А за детей не беспокойся.
Кощунство, если тебя дети не волнуют. Своих то нет небось а чужие они и есть чужие
Гость
5 февраля 2018, 10:30
Гость
4 февраля 2018, 16:30
Кощунство, если тебя дети не волнуют. Своих то нет небось а чужие они и есть чужие
Кощунство, если тебя дети не волнуют.
Ты бо своих воспитал, что бы они снега не боялись. У меня и дети есть и внуки, поверь, они снега не боятся и вырастут нормальными людьми. А тебе лечится надо:
-"Однако часто это заболевание полностью разрушает жизнь человека, потому что он не может полноценно работать и общаться с другими людьми. Боязнь снега – тоже фобия, которая требует лечения."
Гость
4 февраля 2018, 01:09
Как говорил Чернышевский, «Патриот - это человек,служащий родине,а родина - это прежде всего народ».но печально,что это сегодня не про нас!
Гость
4 февраля 2018, 00:33
Один дурак увидел то, чего нет. И началась истерия. Хватит придумывать жареное. Просто дети сфоткались в честь праздника, и всё.
Гость
4 февраля 2018, 09:33
да у нас люди и на стене музея в пойме увидели... лечится таким надо
Такие мощные СМИ разнесли это чудачество по миру - страшно подумать.
Воистину, людям делать нечего.
Пугает эта истерия.
Гость
5 февраля 2018, 13:00
Именно, жирные тролли делают вброс и понеслось...
Гость
3 февраля 2018, 23:58
В данных ситуациях дело не в патриотизме, а в самодурстве чиновников и руководителей, не имеющих понятия о патриотическом воспитании, да и вообше о детях и их психологии.
Гость
3 февраля 2018, 22:49
Патриотизм - разрушительная, психопатическая форма и**отизма (Бернард Шоу)
Гость
4 февраля 2018, 13:00
Почему то все эти высказывания о патриотизме на сайтах наших недругов.
А вот интересный момент, тоже Бернард Шоу сказал:
-Почему так устроен мир, что у людей, которые умеют жить в своё удовольствие, никогда нет денег, а те, у кого деньги водятся, понятия не имеют, что значит прожигать жизнь?
Странно, да? И вообще, кто только не высказывается и я им всем должен верить?
Мне вот этот патриотизм больше импонирует:
-Патриоти?зм — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё.
Гость
3 февраля 2018, 22:47
еще бы раздали детям кастрюли и половники,чтобы они в них стучали,подпрыгивали и радостно кричали ура.
Гость
3 февраля 2018, 23:55
Порой не знаешь, что ожидать от таких вот горе руководителей . Стремление выделиться не знает у таких границ. Они готовы и догола раздеться, лишь бы про них и их закруты вслух начали говорить.
Гость
4 февраля 2018, 01:08
Гость
3 февраля 2018, 23:55
Порой не знаешь, что ожидать от таких вот горе руководителей . Стремление выделиться не знает у таких границ. Они готовы и догола раздеться, лишь бы про них и их закруты вслух начали говорить.
Так мы уже очень многого от таких дождались и вот вам примеры:поножовщина и стрельба в школах,половая жизнь с 12 лет,употребление малолетними наркотиков, а так же "клубы самоубийц"-подростков в интернете и это еще цветочки.
Желание хоть чем нибудь блеснуть,всегда присутствует в тупых челах и даже не важно даже именно чем,хоть дуростью или умом,скакнуть,подпрыгнуть иль рыгнуть,поверь мой друг оно необоримо в человеке
А вы живете с оглядкой, можно подумать )))
Строчите гадости в сети и чувствуете себя правдоборцем? Ну-ну, блещите дальше..
Гость
3 февраля 2018, 22:44
Использовать детей в "патриотической" д..сне, да ещё и унижать при этом - верх морального уродства.
Гость
4 февраля 2018, 05:58
В чем унижение?
Гость
4 февраля 2018, 10:16
Гость
4 февраля 2018, 05:58
В чем унижение?
Вам это нужно специально разжевывать?! Так не доходит, что ставить детей на колени - мерзко?
Гость
4 февраля 2018, 11:34
Гость
4 февраля 2018, 10:16
Вам это нужно специально разжевывать?! Так не доходит, что ставить детей на колени - мерзко?
где "на колени"? видать , вы это прошли и у вас обида. вас часто ставили на колени?
Гость
3 февраля 2018, 22:35
Научитесь ли вы,хоть когда-нибудь,отличать патриотизм от ид***изма,а Родину от государства?03!
Гость
3 февраля 2018, 22:31
Для ясности неплохо бы опубликовать вторую фотографию, где дети кучкой стоят на коленях в снегу, эти фото опубликованы в общероссийских СМИ.
Гость
5 февраля 2018, 09:55
эти фото опубликованы в общероссийских СМИ.
Эти фото опубликованы на "Эхо мацы", не могли они пропустить такое! Ни разу ими не было поддержано какое-либо мероприятие, кроме, конечно, прибивание яиц на Красной площади. Для них, все, что не делается у нас - плохо, да это и понятно, деньги не пахнут.
Гость
3 февраля 2018, 22:20
красивое фото, к тому же дети сидят не одни, если присмотреться к фотографии, то видно 3 взрослых-воспитателей, которые тоже сидят на корточках.
Гость
3 февраля 2018, 23:30
Воспитатели пусть хоть легли бы. Это их дело. А вот по поводу детей точно надо не оставаться равнодушными и не давать на реалищацию своих безумных, лишенных здравого смысла " идей" умалишенным , наверное не имеющим своих детей, а чужих то и не жалко.Пусть в снегу посидят, на морозе постоят. Чинушам тепло в кабинетах администраций.
Гость
4 февраля 2018, 05:58
Гость
3 февраля 2018, 23:30
Воспитатели пусть хоть легли бы. Это их дело. А вот по поводу детей точно надо не оставаться равнодушными и не давать на реалищацию своих безумных, лишенных здравого смысла " идей" умалишенным , наверное не имеющим своих детей, а чужих то и не жалко.Пусть в снегу посидят, на морозе постоят. Чинушам тепло в кабинетах администраций.
Хорошая акция! Так держать!
Гость
4 февраля 2018, 12:31
Гость
3 февраля 2018, 23:30
Воспитатели пусть хоть легли бы. Это их дело. А вот по поводу детей точно надо не оставаться равнодушными и не давать на реалищацию своих безумных, лишенных здравого смысла " идей" умалишенным , наверное не имеющим своих детей, а чужих то и не жалко.Пусть в снегу посидят, на морозе постоят. Чинушам тепло в кабинетах администраций.
Чинушам тепло в кабинетах администраций...
Откуда такие пустоголовые, постоянно бубнящие о каких то чинушах? Какие чинуши заставили детей "сидеть на морозе"? Для детей это игра и фото на память, думаю они будут с ностальгией вспоминать это время. Для вас же, ваше время останавливают какие то "чинуши".
Гость
3 февраля 2018, 21:22
До чего только не додумсются эти дол*****тые чинушт ради понтов. У нас тоже 1 февраля малышей !!! из садиков в 11 градусный мороз с ветром потащили из садиков на площадь.Вопрос Для Чего? Где мозги? Заведующие конечно возмущались вместе с родителями . Но ничего не поделаешь. Приказ как на войне, а иначе растрел то бишь увольнение. Вот д***лизм в открытой форме.
Гость
4 февраля 2018, 05:56
А ничего если несколько десятков лет назад нормальная зимняя температура была минус30 и дети в соседнее село ходили по 6 км сами,ничего что такие же дети прожили войну и после? А у вас....как какая-то активность со стороны и сразу ищите причины: то минус десять,то солнце-жарко,то понос то золотуха. Совсем уже изнежелись.не дети растут, а какие-то овощи
Гость
4 февраля 2018, 22:55
Гость
4 февраля 2018, 05:56
А ничего если несколько десятков лет назад нормальная зимняя температура была минус30 и дети в соседнее село ходили по 6 км сами,ничего что такие же дети прожили войну и после? А у вас....как какая-то активность со стороны и сразу ищите причины: то минус десять,то солнце-жарко,то понос то золотуха. Совсем уже изнежелись.не дети растут, а какие-то овощи
Раньше дети привыкшие к морозам и к физ.нагрузкам были а сейчас ни к чему.Поэтому для них это противоестественно. Ну и плюс ко всему не хочется чью то дурь ублажать необдуманную и никчемные идеи .
Гость
5 февраля 2018, 09:49
Гость
4 февраля 2018, 22:55
Раньше дети привыкшие к морозам и к физ.нагрузкам были а сейчас ни к чему.Поэтому для них это противоестественно. Ну и плюс ко всему не хочется чью то дурь ублажать необдуманную и никчемные идеи .
Раньше дети привыкшие к морозам и к физ.нагрузкам были а сейчас ни к чему.
Т.е. надо растить не детей а овощи? Вы, наверно, тоже с грядки.
Гость
3 февраля 2018, 21:08
На коленях стоять не впервой , перед олигархами все стоим на коленях уж много лет и еще простоим не один год.
Гость
3 февраля 2018, 20:53
лучше бы дома учили и воспитывали детей,а не искали в игре что-то ужасное
У кого-то слишком много свободного времени и совсем не много ума - разбирать коленки и корточки.
Нормальные фотографии.
Народ совсем одурел от безнаказанности за вакханалии в сети.
Гость
3 февраля 2018, 20:51
Мб и учение. В школах по-вашему тоже "оборзели" , что дают задания на дом и пр. Дети на корточках, сидели доли секунды.
Гость
5 февраля 2018, 15:03
Гость
3 февраля 2018, 20:51
Мб и учение. В школах по-вашему тоже "оборзели" , что дают задания на дом и пр. Дети на корточках, сидели доли секунды.
Не "сидели", а "были посажены". Почувствуйте разницу.
Гость
6 февраля 2018, 13:50
Гость
5 февраля 2018, 15:03
Не "сидели", а "были посажены". Почувствуйте разницу.
а "были посажены"...
Решением "тройки".
Гость
3 февраля 2018, 18:22
Ну и что такого?))весело и прикольно. бедные блин дети-на память фото сделать нельзя...присесть нельзя....снег нельзя....всех под колпак!!!!.....ох и забота....
Гость
3 февраля 2018, 20:53
рабам любой каприз барина - потеха
Гость
3 февраля 2018, 18:07
дети на корточках,от этого не умер никто
Гость
3 февраля 2018, 19:16
физически никто не умер. а морально так и убивают. с детства.
Гость
3 февраля 2018, 19:20
Если бы дети принимали решение сами-это одно дело,а когда заставляют исполнять чужую волю,хоть на корточках-это уже гнусно!
Гость
3 февраля 2018, 19:33
А то что они валяются в снегу,едят его - играются на нем; это не вызывает возмущения)))))
Достижения
Свой среди своих