V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Происшествия Неисправная колонка едва не убила 25-летнюю девушку в Волгограде

Неисправная колонка едва не убила 25-летнюю девушку в Волгограде

Волгоградка с отравлением попала в больницу.

Сейчас пострадавшая находится под наблюдением врачей | v1.ruСейчас пострадавшая находится под наблюдением врачей | v1.ru
Сейчас пострадавшая находится под наблюдением врачей

В Волгограде организовали проверку по факту отравления 25-летней девушки угарным газом. Пострадавшую вчера в середине дня доставили в клиническую больницу №25 с улицы Пархоменко в Центральном районе.

— В 13:17 в дом №66 на улице Пархоменко была вызвана бригада скорой помощи. У доставленной в больницу 25-летней женщины диагностировано отравление угарным газом, — подтвердили V1.ru в экстренных службах Волгограда. — Сейчас пострадавшая находится под наблюдением врачей.

В квартиру №5, откуда поступил вызов в скорую, незамедлительно отправились сотрудники газовой службы. На месте выяснилось, что причиной происшествия стала неисправная газовая колонка. По предварительным данным, у оборудования загрязнился радиатор, в результате чего угарный газ начал скапливаться в жилище. Подача газа приостановлена.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем