V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На севере Волгограда огромные лужи не выпускают жильцов из подъезда

На севере Волгограда огромные лужи не выпускают жильцов из подъезда

По словам горожан, потоки воды хлынули в их дом и затопили подвал.

Жители жалуются на потоки воды у подъезда

В Тракторозаводском районе Волгограда огромные лужи потекли в дом на улице Дзержинского, 32 и преградили выход из подъезда.

После сильных снегопадов весь цокольный этаж укрыло снежным «абажуром».

— Наша управляющая компания не торопилась расчищать эти горы, — рассказывает житель дома на Дзержинского, 32 Андрей Панков. — Когда перед подъездом появился опасный лед, на нас вновь не обратили внимания и даже не посыпали выход песочком. Со вчерашнего дня в подъезд хлынули потоки воды.

По словам Андрея Панкова, сегодня с утра из затопленного подъезда решились выйти лишь несколько самых смелых жильцов.

— В подъезде вода поднялась до щиколотки, — уточнил Андрей Панков. — На выходе ее чуть меньше. Я позвонил в нашу управляющую компанию и услышал, что дворник ушел на больничный. Интересно, что ровно год назад я жаловался на такие же лужи, которые блокируют выход и детям, и пенсионерам. И тогда наш дворник так же был на больничном или в отпуске.

На момент выхода публикации жители дома в Тракторозаводском районе позвонили в редакцию с радостной новостью. Спустя несколько часов после жалоб коммунальщики все же вспомнили про несчастный подъезд и нагрянули на генеральную уборку.

На серьезный потоп сегодня пожаловались и жители дома на улице Загорская. По словам горожан, ранним утром на их чердаке упало перекрытие, которое впустило в подъезд потоки дождевой воды.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Андрей Панков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем