22 сентября вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
7 фев 2018 в 08:17

И после такой ......ни у них хватает борзости на 1,5 тыщи увеличивать цену за тепло.
Концессионеров в СИЗО.

Иван Помидоров
7 фев 2018 в 08:22

Цитирую: "авария произошла на тепловой магистрали диаметром 600 мм, от которой питаются большинство домов на севере Волгограда."
Киньте адресок секретной тепловой магистрали. Кстати, а шо это такое? Магистральные водоводы в Волгограде знаю. Районную котельную давным давно строил. Проходные тоннели для теплотрасс строил, а вот тепловые магистрали не строил и не видел. Разве что возле ТЭЦ? Так их нет на севере Волгограда.
Развесистая клюква?

Гость
7 фев 2018 в 08:34

СКАЖЕМ НЕТ! УВОДУ НАШИХ ДЕНЕГ В ОФФШОРЫ!

Компания (ответчик), не участвовавшая в деле
№ А40-66308/06-6-380, но заявляющая о принадлежности ей спорных
помещений и опровергающая их принадлежность к общему имуществу
многоквартирного дома, зарегистрирована 12.02.2007 в Содружестве
Доминики, в государстве, предоставляющем льготный режим
налогообложения, законодательство которого не предусматривает
раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых
операций (офшорная зона).

Гость
7 фев 2018 в 08:34

До сих пор нет ни отопления, ни горячей воды.

Гость
7 фев 2018 в 08:39

Г-н Ярцев! А вы работаете через ОФФШОР? А Владимир Владимирович знает? А Гречина?

Гость
7 фев 2018 в 08:44

да, да... ни горячей воды, ни отопления на Батова тоже нет... печально очень и холодно... работы бригад по устранения поломки ни вчера вечером, ни с утра не видно....

афоня
7 фев 2018 в 08:45

последствия работы обеих концессий ..а также их непрофессиональных действий...прИ полном попустительстве и и даже поддержке городских и областных властей-все это город ощутит и будет ощущать в течении ближайших 5-7 лет...а нам будут рассказывать-ЧТО ТАКИЕ СИТУАЦИЯ НОРМА..А УСИЛИЯ КОНЦЕССИЙ-ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПОДВИГ....К СОЖАЛЕНИЮ...КАЧЕСТВО И УРОВЕНЬ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ НЕУМОЛИМО И СТРЕМИТЕЛЬНО ПАДАЕТ.УВЫ.под болтовню про "цифровые водоканалы" и прочие басни теряются последние профессиональные навыки ..подменяя их болтовней.

Замерзающие жильцы
7 фев 2018 в 08:53

ул. Рыкачева, 22 - ни воды, ни тепла! Холодно. Надеемся на перерасчет по отоплению. Будьте честными с людьми. Итак уже третья машина у председателя, может хватит?

Гость
7 фев 2018 в 08:55

Ну авария. Бывает. Потерпеть то можно. Это же не каждый день.

Гость
7 фев 2018 в 08:55

Сперва, напомним, ООО «Концессии водоснабжения» были зарегистрированы не в Белизе. В Волгограде — по адресу Канунникова, 23. Где, по случайному стечению обстоятельств, находились офисы нескольких скандально известных коммунальных компаний.

А уже спустя некоторое время обжившаяся на центральноамериканских широтах и, по легенде, близкая к газпромовскому «Лидеру» контора «по-соседски» купила 24% ООО «УК ЖКХ города Волгограда».

Той самой, что является управляющей организацией для хорошо известных горожанам УК Ренессанс, УК Ворошиловского района, УК ТЗР, УК Центрального района и т.д.

Гость
7 фев 2018 в 08:57

Прав был Вологин! Все ЖКХ вместе с Гречиной в ОФФШОРЕ!

Гость
7 фев 2018 в 09:42

А ООО "ЦКО МВЦ ЖКХ и ТЭК" куда выводит деньги? В Белиз, Гватемалу или Доминику?

Гость
7 фев 2018 в 09:48

Наша УК и находится на Канунникова , 23. Директор Козлов Роман, незаконно и без нашего ведома прихватил наш дом 12 подьездный. по Б 30 ле Победы 56. И началось.... За прошедшие 9 месяцев начали приписываться большие суммы за горячую воду , ежемесячно какие то новые цыфры. Главное , ничего не добьёшься. С тобой и разговаривать не хотят. Во дворе оставили концессии после смены труб недоделанный асфальт, теперь скоро и дороги у нас не будет, которую мы очень ждали. Одно безобразие от них

Житель Тракторозаводского
7 фев 2018 в 09:52

Чего-то не заметил никакого охладения.

Гость
7 фев 2018 в 10:08

Бочаровские концессии вообще уже страх потеряли пора СК России занятся ими в том числе и брянским вором

Гость
7 фев 2018 в 11:37

Для Гречинны и Лихачева оформившего концессию надо закрывать границу! Убегут в Лондон или Гватемалу! Пусть из своего кармана заплатят за РАЗВАЛ ЖКХ!

Гость
7 фев 2018 в 11:52

От Москвы до самых до окраин гремит БАНДИТСКОЕ ЖКХ Волгограда!

"Жильцы создали отряд самообороны от УК Люди вынуждены спасаться от произвола управляющих компаний, которые ведут себя как преступники"

"Арсеньевские вести" 25 января 2016 г. http://www.arsvest.ru/rubr/2/32018

Гость
7 фев 2018 в 17:34

ПРОЩАЙ КОНЦЕССИЯ!!!

Согласие теплосетей на отключение квартиры в многоквартирном доме от централизованного теплоснабжения не требуется. На это указал Верховный Суд Российской Федерации, рассматривая жалобу по делу об аннулировании разрешения на переустройство.

История, с которой разбиралась высшая судебная инстанция Российской Федерации, имела место в республике Хакасия. Городская администрация разрешила собственнику квартиры в многоквартирном доме (МКД) демонтировать батареи центрального отопления и установить вместо них электрообогреватели, а городские теплосети, потерявшие клиента, пытались оспорить это разрешение в арбитражном суде.

Гость
7 фев 2018 в 18:37

Сейчас 18:36 ул Загорская тепла нет. от слова совсем. Снова брешут.