V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Происшествия На Хопре в Волгоградской области продолжают искать пропавшего мужчину

На Хопре в Волгоградской области продолжают искать пропавшего мужчину

Полиция не исключает, что он смог выбраться из воды.

Полиция не исключает, что мужчина смог выбраться на берег

В Урюпинском районе Волгоградской области полиция продолжает поиски пропавшего без вести мужчины. Вчера из реки Хопер подняли принадлежавшую хуторянину «Ниву». Самого пропавшего ищут в воде и на суше.

— Автомобиль без вести пропавшего 50-летнего мужчины был найден в реке на глубине около 3 метров примерно в 10 метрах от обрывистого берега. В машине были обнаружены документы пропавшего, самого мужчину найти не удалось, — рассказали V1.ru в правоохранительных органах. — Меховая шапка, которая, предположительно, принадлежала мужчине, лежала на берегу. Не исключено, что пропавший успел выбраться из машины. Смог ли он выбраться из воды — неизвестно.

Машину подняли с трехметровой глубины рядом с обрывом

Установлено, что пропавший житель хутора Лысогорского жил один. В соседнем селе жили его родственники. Полицейские не исключают, что вечером 3 февраля мужчина направлялся именно к ним.

Заявление об исчезновении мужчины поступило в полицию 5 февраля в час ночи. На реке Хопер была обнаружена большая полынья, в итоге искать жителя Лысогорского начали сразу там.

Скорее всего водитель успел выбраться из тонущей машины
Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем