СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В администрации Волгограда нашли причину огромных ям на Советской
В администрации Волгограда нашли причину огромных ям на Советской

мнение
7 февр 2018 в 22:50

уж если Путину в красноярске дали справку,ЧТО ОБЬЕКТЫ НЕ ГОТОВЫ В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ ФИНАНСИРОВАНИЯ,ПРЕВЫШАЮЩИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСВОЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ...ОН АЖ АФИГЕЛ))))))
то вот тут эту чушь читать вообще не удивляет.

Гость
7 февр 2018 в 21:44

Первый временный асфальт по цене постоянного положили в прошлом году, следующий временный асфальт по той же цене будут укладывать в ночь перед чемпионатом по футболу

Гость
7 февр 2018 в 22:09

Причина ям всегда одна- отсутствие мозгов в черепной коробке.... А комментарий про "временный асфальт", это показатель "временной" городской власти!!! Хозяев нет, а те что есть пришли "поседеть" (читай обогатиться)...

Гость
8 февр 2018 в 07:15

Даже асфальт хочет сбежать с этого города

Гость
7 февр 2018 в 22:14

Издевательство над людьми и их имуществом, а также над городом и памятью наших предков.
Неужели наши ветераны заслужили читать именно ТАКИЕ события, что все у нас ВРЕМЕННО, что все РАЗВАЛИВАЕТСЯ, что НЕТ ХОЗЯИНА, что опять будут ПРОБКИ, РЕМОНТЫ, РАСТРАТА ДЕНЕГ.
Очнитесь, это мы с вами тут живем. И мы с вами это допускаем и творим.

Гость
7 февр 2018 в 21:52

Там асфальта 2 сантиметра.
Концессионеры только деньги пенсионеров могут осваивать, но не созидать.
Дилетанты полнейшие.

Извините,
7 февр 2018 в 21:19

но наноасфальт не смог привыкнуть к нашему климату и полагаю весной убежит от нас вместе с талой водой.

Гость
8 февр 2018 в 05:48

Нет ни чего более постоянного , чем временный асфальт.

Гость
8 февр 2018 в 11:46

У нас асфальт боиться всего, автомобилей, воды, ветра... И от страха каждую весну делает ноги...

Гость
9 февр 2018 в 18:46

Homo volgogradicus

Гость
12 февр 2018 в 14:00

ГОРОД ОБВОРОВЫВАЮТ КАК МОГУТ! БОЖЕНОВ ВОРОВАЛ И СВАЛИЛ ЗА БУГОР. СИВАКОВ ПЕРЕПЛЮНУЛ ЕГО, НАВОРОВАВ СВАЛИЛ В ЛОНДОН! ЧТО ОСТАЕТСЯ ГОРОЖАНАМ ЕСЛИ ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ ВОРУЮТ?