26 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гостья
8 фев 2018 в 10:00

У нас на подьезде дома такого рода 'пандус'. С детской коляской действительно не удобно подниматься по высокой лестнице. Надо колесами попасть в эти 'пазы', а ширина колесной рамы далеко не у всех колясок такая же, как у этого 'пандуса'. Так что эти пандусы, я считаю, не удобные!

Гость
8 фев 2018 в 10:17

Губера надо спустить сначала с них

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 10:19

Попробовали бы те, кто конструировал, разрешал и ставил бы пандус под углом 60 градусов подняться по нему наверх. Издевательство над инвалидами. Зато отчитались: мы делаем добро для инвалидов. Где и какое. Уголовщина какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 10:55

Сфотографировать, устроить экспозицию и отвезти в Париж, вкусно пожрать, сладко поспать.

Гость
8 фев 2018 в 10:58

ради нескольких сотен инвалидов испоганить весь город тактильной плиткой?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 11:08

Когда мост проектировали об инвалидах никто не думал. Теперь уже не исправить. А пандус для чемоданов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 11:23

Вообще это для сумок.

Гость
8 фев 2018 в 11:34

Так это не пандус для маломобильных людей, а желобки для тележек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 12:32

Ну почему ж не подняться. Если три человека повезут коляску, то удастся. Один спереди страхует, двое сзади. Как на самом вокзале, например делают. То что заложено кривым решением у нас в стране реализуется живой силой и матом.

болельщик
8 фев 2018 в 13:18

это американские горки для иностранных болельщиков на ЧМ

Гость
8 фев 2018 в 14:58

Инклюзивное образование, доступная среда, лишь слова и затраченные деньги в никуда. Никто о людях с ограниченными возможностями ни думает. Все делается по принципу - лишь бы было

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 15:57

Показуха, как обычно. Укладывают везде эти допотопные рельсы вместо нормальных пандусов.
Ни для чемоданов, ни для тележек, ни для колясок они не подходят. Перевод металла.
Ничего в Волгограде нормально сделать не могут: ни дорог, ни остановок, ни пандусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 22:03

Я думаю это для сумок. Ну а Волгоградцам лишь бы "поныть" все плохо, все ужасно ??

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2018 в 16:37

Убожество как и все в городе.