Город Происшествия Тягач и легковушка лоб в лоб столкнулись на юге Волгограда

Тягач и легковушка лоб в лоб столкнулись на юге Волгограда

Водитель иномарки с травмами попала в больницу.

В смятой как консервная банка иномарке была ранена 18-летняя девушка | v1.ruВ смятой как консервная банка иномарке была ранена 18-летняя девушка | v1.ru
В смятой как консервная банка иномарке была ранена 18-летняя девушка

В Красноармейском районе Волгограда вчера, 7 февраля, вечером на участке трассы Р-22 «Каспий» по направлению в село Большие Чапурники столкнулись тягач и Ford Focus.

— При встречном разъезде водитель не убедился в безопасности своего манёвра и врезался во встречную иномарку, — рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В момент аварии за рулём иномарки находилась молодая девушка. В результате сильного столкновения 18-летняя волгоградка с травмами доставлена в местную больницу.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления