перейти к публикации
871 комментарий к публикации

Их осталось восемь: Центризбирком определился с кандидатами в президенты РФ

8 февраля 2018, 13:06
Гость
Гость
8 февраля 2018, 13:41
Интрига интриг, кто же победит....
Гость
8 февраля 2018, 13:41
Триумф моли
Гость
8 февраля 2018, 14:17
Диван все стрепит, продолжай.
Гость
8 февраля 2018, 14:33
бенефис
Гость
8 февраля 2018, 14:57
Гость
8 февраля 2018, 14:17
Диван все стрепит, продолжай.
Ничего, потом отмоешь.
Гость
8 февраля 2018, 13:40
А почему четное количество? Плохая примета.
Гость
8 февраля 2018, 14:33
восемь - это символ бесконечности
Гость
8 февраля 2018, 13:41
От Единой России никого?
Гость
8 февраля 2018, 13:57
Они в оппозиции)))))
Гость
8 февраля 2018, 13:58
Грудинин замаскированно...
Гость
8 февраля 2018, 14:07
Путин..
Гость
8 февраля 2018, 13:44
Как там фильм назывался? Какая-то восьмерка
Гость
8 февраля 2018, 14:09
Женщины нет,там вроде была женщина в "омерзительная восьмёрка", и она похоже ускакала
Гость
8 февраля 2018, 13:48
Проголосую за кого угодно , но главное против Путина !
Гость
8 февраля 2018, 14:23
я тоже. достал уже беспредел у власть имущих, якобы слуг народа. по всем каналам тв только- ля, ля тополя.
Гость
8 февраля 2018, 14:34
Гость
8 февраля 2018, 14:23
я тоже. достал уже беспредел у власть имущих, якобы слуг народа. по всем каналам тв только- ля, ля тополя.
и еще про то, как обижают "наших" спортсменов. достали уже
Гость
8 февраля 2018, 18:40
Значит, вы за Грудинина
Гость
8 февраля 2018, 13:44
Это не выборы, а "Фарс" (фр. Farce) — комедия лёгкого содержания с чисто внешними комическими приёмами.
Гость
8 февраля 2018, 14:01
+1. Простая, как наш Президент
Гость
8 февраля 2018, 13:48
за кандидатами от партий стоит сила!!! а самовыдвиженцы - показушники... к чему они приведут страну без поддержки...
Гость
8 февраля 2018, 14:25
Как это без поддержки?.. Народ его подерживает!! А не шпана малолетняя!..
Гость
8 февраля 2018, 21:38
Гость
8 февраля 2018, 14:25
Как это без поддержки?.. Народ его подерживает!! А не шпана малолетняя!..
Я не против того, что кто-то кого-то поддерживает, но все равно эти выборы с такими поддержантами я считаю не легитимными.
Гость
9 февраля 2018, 22:55
Гость
8 февраля 2018, 14:25
Как это без поддержки?.. Народ его подерживает!! А не шпана малолетняя!..
Ты за весь Народ то не говори, нет у тебя таких полномочий, малой ;)
Гость
8 февраля 2018, 13:49
Кто же победит? Даже не знаю
Гость
8 февраля 2018, 14:15
А я знаю , Путин ! Я лично только за него!
Гость
8 февраля 2018, 15:21
Гость
8 февраля 2018, 14:15
А я знаю , Путин ! Я лично только за него!
Песков, какой ты верный)))))) Как овчарка)))))
Андрей с Ростова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 19:22
Гость
8 февраля 2018, 14:15
А я знаю , Путин ! Я лично только за него!
И я тоже, впрочем как и большинство моих знакомых.
Гость
8 февраля 2018, 13:50
Без основного соперника действующего президента выборы нещитовы. А все остальные "оппозиционеры" фикция. В этом шапито участвовать не желаю!
219457353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 14:06
Это у которого ноль целых фиг десятых поддержки, тогда да, сопееееерниииик....
Гость
8 февраля 2018, 14:18
Участвовать не желаете,получите точно бардель,в чем живете сейчас.Для вас и всего народа страны сейчас дан шанс все изменить ради будущего наших детей и внуков.Спасти страну от разрухи и хомяков,которые съели всю страну ,и продолжают грызть наши руки, от которых кормятся. Когда же вы проснетесь?
Гость
8 февраля 2018, 14:18
8 февраля 2018, 14:06
Это у которого ноль целых фиг десятых поддержки, тогда да, сопееееерниииик....
Все школы и даже некоторые детсады за него!
Contra Ratio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2018, 13:52
Троих знаем ...а остальные что за люди?..для массовки?
Гость
8 февраля 2018, 14:08
За Грудинина П.Н. Все вместе... Перемен, требуют наши сердца...
Гость
8 февраля 2018, 14:10
Ну вот ! Восемь кандидатов с равными возможностями и потенциалом, а еще говорят,что в России нет демократии..
Гость
8 февраля 2018, 14:58
А какая интрига, какой накал страстей! Жесткая борьба за каждый голос избирателя и яростные дебаты!
Гость
8 февраля 2018, 21:15
сам то понял че сказал?
Гость
8 февраля 2018, 14:11
Где это видано, что бы овцы выбирали пастуха
Гость
8 февраля 2018, 14:24
Низкий поклон,с тюменских земель.
Гость
8 февраля 2018, 15:16
Это вам не Франция какая...
Гость
8 февраля 2018, 14:16
За Жириновского!
Гость
8 февраля 2018, 14:16
Сейчас в интересах власти сделать минимальную явку, поэтому от власти не будет никакой агитации идти на выборы. Потому что при явке в 90% гарантированно будет второй тур Путин-Грудинин. Поэтому не сидим дома! Идем на выборы!
Гость
8 февраля 2018, 14:17
интрига сохраняется
Гость
8 февраля 2018, 14:55
в чем интрига ? 70% или 75% ?
Гость
8 февраля 2018, 17:46
Только в том сколько он еще просидит 6,12, 24 или до лафета!
Гость
8 февраля 2018, 14:20
Вот это "борьба" предвыборная! Этим хотят сказать, что в России нет достойных людей для президенства?!
Гость
8 февраля 2018, 17:47
Нет просто считать все разучились! Доверяют подсчет каким то кротам из мультфильма Дюймовочка!
Гость
8 февраля 2018, 14:20
Цирк. Как можно отдать голос за кандидата, пользу и работу которого большая часть населения никогда не видела?
Гость
8 февраля 2018, 14:41
если он не станет президентом, как вы его пользу и работу увидите?
Гость
8 февраля 2018, 14:49
Согласен. Вот как раз у П.Н. Грудинина с этим всё в порядке. Есть чего показать... Идём с нами за него голосовать.
Гость
8 февраля 2018, 15:00
Это только на загнивающем западе во власти есть конкуренция и сменяемость, а нам ни к чему такие фокусы, нам царя-батюшку надо на пожизненное царствование.
Гость
8 февраля 2018, 14:23
Давайте объективно, 70 -75 % из тех, кто пойдет на выборы, будет голосовать за Грудинина, но Президентом Станет Не он. Грудинин - думается обычный споллер , который призывает на каждой передаче всех прийти на выборы. Он еще 4 мес. назад не знал ,что даже в планах небыло быть кандидатом , он это и не скрывает,хотя он мне импонирует , так что думайте, тупо нужна явка Как в свое время из не откуда взялся Прохоров.
Гость
8 февраля 2018, 15:11
С понятием "объективность" у тебя явно проблемы
Гость
8 февраля 2018, 15:21
Грудинин больше напоминает Брынцалова, помните - был такой кандидат, тоже типа предприниматель, лекарствами фарцевал. Потом сдулся.
Гость
8 февраля 2018, 16:59
Гость
8 февраля 2018, 15:21
Грудинин больше напоминает Брынцалова, помните - был такой кандидат, тоже типа предприниматель, лекарствами фарцевал. Потом сдулся.
Он ещё юбку жене на камеру задирал, типа посмотрите, какая у моей жены ***.
Гость
8 февраля 2018, 14:24
Путин рулит!
Гость
8 февраля 2018, 14:41
вопрос - куда рулит? и надо ли нам туда
Гость
8 февраля 2018, 14:47
че толку рулит,зп как были 7 лет назад-такие и остались...,а олигархи богатеют за нас счет
Голодный Кролик Атакует

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 14:53
Сиди молча, а то лодка шататься начнет :)))
Гость
8 февраля 2018, 14:30
Прогноз 100%. Путин 65% Грудинин 30% Жирик 4% и по остальным 1% размажут.
Голодный Кролик Атакует

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 14:52
Да ты оптимист батюшка, грудинину 30% нарисовать. Максимум от 4 до 12%
Гость
8 февраля 2018, 14:52
по текущей социологии Грудинин и Жириновский примерно по 7%
Гость
8 февраля 2018, 14:53
сегодня вечером Навальный расскажет про текущее состояние по соцопросам
Гость
8 февраля 2018, 13:24
Это не выборы! Это клоунада!
Гость
8 февраля 2018, 14:02
Спасибо Вам, Капитан Очевидность!
Гость
8 февраля 2018, 14:05
Чтобы выборы перестали быть клоунадой, встань и пойди проголосуй. За кого угодно, если тебя принципиально НЕ устраивает программа единого кандидата от Левых Сил. Если принципиальных НЕсогласий нет - проголосуй за него или, точнее, против тех, кто превращает выборы в клоунаду.
Гость
8 февраля 2018, 14:17
согласен. к тому же достойных нет. одни клоуны
Гость
8 февраля 2018, 13:26
Вот будет интрига!Кто же всё таки победит?Жёсткая борьба идёт!У всех практически равные шансы!Это в Америке дебаты проходят.В России намного жёстче!До 18 марта спать плохо буду от переживаний и мыслей кто же всё таки победит.19 марта все россияне в золоте будут купаться.
Гость
8 февраля 2018, 20:06
Победит Путин!Тут и думать нечего и спите ночами,не переживайте из-за собственных галлюциногеннных домыслов!
Гость
8 февраля 2018, 21:04
Где увидел равные шансы?! Смешно даже! Равные, видишь ли. Достойнее ПУТИНА в этой обойме нет. Путину равных просто нет. Это надо понимать.
Гость
8 февраля 2018, 23:05
Гость
8 февраля 2018, 21:04
Где увидел равные шансы?! Смешно даже! Равные, видишь ли. Достойнее ПУТИНА в этой обойме нет. Путину равных просто нет. Это надо понимать.
смотри сколько лайков у тебя, даже в минус ушел
Гость
8 февраля 2018, 13:26
Явлинский, будь уже человеком. Не участвуй в этой клоунаде.
Гость
8 февраля 2018, 14:13
Тихо сам с собою?
Гость
8 февраля 2018, 14:17
Не был, и не стоит начинать!..
Гость
8 февраля 2018, 15:11
А что теоретику там делать?
Гость
8 февраля 2018, 13:27
А мы все равно жизнью не довольны. Что надо сделать, чтобы они нас услышали? Может действительно не ходить на выборы?
Гость
8 февраля 2018, 13:39
Нет ходить нужно! А в настоящее время единственный достойный : Грудинин, просто против него идет борьба, Путин его боится!
Гость
8 февраля 2018, 13:43
Поход на "выборы" однозначно напрасная трата времени, да еще, так сказать, своеобразная легитимизация этих клоунов.
Гость
8 февраля 2018, 14:00
Давайте попробуем этот вариант
Гость
8 февраля 2018, 13:27
Сурайкин, Титов или Бабурин, кто-то из них по-любому станет президентом.
Гость
8 февраля 2018, 14:30
обязательно, только год пока неизвестен
Гость
8 февраля 2018, 14:38
А это вообще кто такие?)))
Гость
8 февраля 2018, 15:11
Гость
8 февраля 2018, 14:38
А это вообще кто такие?)))
Народ вот и хохмит
Гость
8 февраля 2018, 13:29
Президент тот кто прекратит уничтожение челябинцев. Геноцид миллионного города.
Гость
8 февраля 2018, 14:21
Кто ж вас бедненьких уничтожает?..
Гость
8 февраля 2018, 16:03
В этом списке такого нет
Гость
8 февраля 2018, 16:15
Гость
8 февраля 2018, 14:21
Кто ж вас бедненьких уничтожает?..
Уничтожает большая часть из этого списка, представленного на не легитимные выборы.
Гость
8 февраля 2018, 13:30
Какая интрига! А вот Бабурин и Сурайкин это вооще кто?
Гость
8 февраля 2018, 14:03
Бабурин давно в политике ошивается. У него злое лицо садиста. С Рогозиным начинали. Было нелепое смешное название партии "Конгресс русских общин".
Гость
8 февраля 2018, 14:30
Гость
8 февраля 2018, 14:03
Бабурин давно в политике ошивается. У него злое лицо садиста. С Рогозиным начинали. Было нелепое смешное название партии "Конгресс русских общин".
Обо всем и ни о чем... такой же смысл
Гость
8 февраля 2018, 16:51
Гость
8 февраля 2018, 14:03
Бабурин давно в политике ошивается. У него злое лицо садиста. С Рогозиным начинали. Было нелепое смешное название партии "Конгресс русских общин".
Нормальное у Бабурина лицо. Очень даже располагающее. Это у вас лицо злобного кремлёвского тролля.
Гость
8 февраля 2018, 13:31
Лакеи и холопы "посчитают как надо"....
Гость
8 февраля 2018, 14:15
училки и те за подачку замарали профессию
Гость
8 февраля 2018, 14:39
Чтобы Лакеи и холопы посчитали как надо,идите наблюдателем и т.д. .....
Гость
8 февраля 2018, 15:43
Гость
8 февраля 2018, 14:15
училки и те за подачку замарали профессию
вместо школ теперь избирательные участки, дети временно учатся на избирательных участках - между выборами
Гость
8 февраля 2018, 13:32
Белоснежка и семь гномов.
Гость
8 февраля 2018, 13:56
Белоснежка - это Ксюша Собчак?
Гость
8 февраля 2018, 14:04
Смешно. Белоснежка...
Гость
8 февраля 2018, 14:06
Вспомнила анекдот. "И ту выхожу я в белом фраке."
Гость
8 февраля 2018, 13:31
У нас в окружении никто о выборах вообще не говорит. Начальству все рапортовали, что все за ВВП. Но точно знаю, что большинство пойдут голосовать назло за Грудинина.
Гость
8 февраля 2018, 15:09
Я за Жириновского.
Гость
8 февраля 2018, 15:18
Знакомый гаишник сейчас сказал, что надо за ввп им так приказали и фото надо будет предоставить. Вот такие они честные... А он пойдёт за Грудинина П.Н. Вот так...
Андрей с Ростова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 17:02
Гость
8 февраля 2018, 15:18
Знакомый гаишник сейчас сказал, что надо за ввп им так приказали и фото надо будет предоставить. Вот такие они честные... А он пойдёт за Грудинина П.Н. Вот так...
Не трынди про фото. Вот зачем врать то?
Гость
8 февраля 2018, 13:33
Предсказываю!!!!!! Лидером будет самовыдвиженец!!!
Гость
8 февраля 2018, 14:14
Да! Я за него !
Гость
8 февраля 2018, 14:37
Гость
8 февраля 2018, 14:14
Да! Я за него !
Бедная Россия!
Гость
8 февраля 2018, 14:38
Гость
8 февраля 2018, 14:14
Да! Я за него !
И я!! Путин наш президент!!!
Contra Ratio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2018, 13:33
В президенты нужен экономист,развивать экономику...иначе когда силовик "у руля" война никогда не закончится !!!
Гость
8 февраля 2018, 14:06
Не обязательно,тогда уже менеджер. Свита делает короля. Ему нужны хорошие спецы рядом,а не хапуги. Нужна команда думающая о стране.
Гость
8 февраля 2018, 14:08
Вы о чём? Только деньги!
Гость
8 февраля 2018, 14:13
Экономистом, помнится, был у нас Гайдар, потом Чубайс. Что-то не рады теперь его итогами.
Гость
8 февраля 2018, 13:33
Ну на бюллетени-то бумаги хватит !Это же куда важнее, чем бумага для ЕГЭ для детей !
Гость
8 февраля 2018, 13:34
Эх столько кандидатов и выбора нет...дома останусь в тот день)
Гость
8 февраля 2018, 14:14
Ну и глупо. Решат без тебя.
Гость
8 февраля 2018, 14:39
Гость
8 февраля 2018, 14:14
Ну и глупо. Решат без тебя.
да и так без него решат
Гость
8 февраля 2018, 14:40
Гость
8 февраля 2018, 14:14
Ну и глупо. Решат без тебя.
Уже решили!
Гость
8 февраля 2018, 13:39
На мой взгляд Явлинский грамотные вещи говорит... Хотя какая разница. итог все равно ясен.
Гость
8 февраля 2018, 14:09
д***л ваш явлинский. чтож он не показал себя в 90-е. растаскивать страну скорее кинулся. а не получилось к кормушке припасть. теперь бесится. ничего, вот встанет Сталин из могилы, всех к стенке поставит и через одного расстреляет по очереди
Гость
8 февраля 2018, 14:17
Он 28 лет все говорит, говорит....
Гость
9 февраля 2018, 10:25
Гость
8 февраля 2018, 14:17
Он 28 лет все говорит, говорит....
А надо было с оружием в руках зимний ему брать??? А в чиновники влиться-это своим убеждениям изменить...
Гость
8 февраля 2018, 13:38
К кормушке не допустят ни кого!!! Кто победит известно всем!!! Хотя большинство против нынешней власти((( А мы так и останемся Самой богатой страной по природным запасам, но с самыми низкими зарплатами.
Гость
8 февраля 2018, 14:41
Дома сидите и нойте... За вас же всё решат.
Гость
8 февраля 2018, 18:39
Проголосуют за Грудинина-он и победит
Гость
9 февраля 2018, 11:42
Гость
8 февраля 2018, 18:39
Проголосуют за Грудинина-он и победит
Размечтался!.. Победит Путин!! За ним народ!! За ним большинство!!
Гость
8 февраля 2018, 13:39
Иду с дружком, гляжу - стоят. Они стояли молча в ряд, Они стояли молча в ряд, Их было восемь... (С)
Гость
8 февраля 2018, 14:50
продолжить нужно))) со мною нож,меня так просто не возьмёшь,за восемь бед один ответ,ударил первым я тогда ,так было нужно
Гость
8 февраля 2018, 14:57
Со мною нож, решил я что ж, меня так просто не возьмешь. Держитесь ***, держитесь ***!
Гость
8 февраля 2018, 19:32
" Их восемь, нас двое. Расклад перед боем не наш. Серега, держись! Нам не светит с тобою, но козыри надо равнять! Я этот небесный квадрат не покину, мне цифры сейчас не важны. Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны"
Гость
8 февраля 2018, 13:54
А как же Навальный 20!8???
Гость
8 февраля 2018, 14:50
не пустили
Гость
8 февраля 2018, 14:54
Навальный кино снимает. Он вместо Михалкова будет))) Позже...
Гость
9 февраля 2018, 12:04
Гость
8 февраля 2018, 14:50
не пустили
А должны были?..
Гость
8 февраля 2018, 13:54
Все это полная ерунда!Спектакль По чем билеты в первый ряд уважаемые власти России?
Гость
8 февраля 2018, 13:55
За выборы, молча, не чокаясь.
Гость
8 февраля 2018, 13:56
Интересно во время выборов как воздух в Челябинске будет?
Гость
8 февраля 2018, 20:23
отключат плохой вохдух
Гость
8 февраля 2018, 13:56
Я и мои близкие идут за Павла Грудинина. Хороший человек и программа хорошая.
Гость
8 февраля 2018, 14:07
Не только хороший человек и программа хорошая,но дела его в стране на лицо!
Гость
8 февраля 2018, 14:09
Ксюха тоже весело исполняет.
Гость
8 февраля 2018, 14:11
почитал я СКАЗ о нем. чет угасло настроение. Хотя за него с самого начала был, теперь думаю бюллетень забрать домой, на память
Гость
8 февраля 2018, 13:56
"Их в живых осталось только семеро молодых солдат"...
Гость
8 февраля 2018, 13:58
Павел Николаевич Грудинин. Будущий президент России. Тот кто нужен...
Гость
8 февраля 2018, 14:07
ха-ха-ха
Гость
8 февраля 2018, 14:11
С начало он забыл про бобло за кордонам а потом???
Гость
8 февраля 2018, 14:23
Ты в своем уме????????
Гость
8 февраля 2018, 13:58
Восемь негритят пошли гулять затем, один не возвратился - и их осталось семь (с)
Гость
8 февраля 2018, 13:59
Нарочно себя клоунами окружил, чтобы альтернативы не было
Гость
8 февраля 2018, 13:59
Их остался ОДИН.
Гость
8 февраля 2018, 14:01
Кто же победит???
Андрей с Ростова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 19:26
Здравый смысл! то есть Путин!
Гость
9 февраля 2018, 06:44
8 февраля 2018, 19:26
Здравый смысл! то есть Путин!
Тебе ли говорить про здравый смысл?
Гость