перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ростуризм попросил волгоградцев не завышать цены на жилье и не позорить город

Гость
8 февраля 2018, 18:23
О как завернули! Чинуши-депутатики довели город, а граждан просят...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2018, 18:34
Да не волгоградцы город позорят-то...
Гость
8 февраля 2018, 20:10
Золотые слова
Гость
8 февраля 2018, 21:34
Весь наш курортный юг промышлял полсотни лет даже в советское время на продаже солнца для северных людей и ничего дворцы себе в Адлере настроили , а тут вдруг всполошились что и иные граждане получили возможность продать что-то и кому-то. Мы же не указываем кому прощать миллиардные долги, а кому оказать гуманитарную помощь? Почему лезут в частную жизнь граждан?
Гость
9 февраля 2018, 11:08
лучший ответ!
Гость
8 февраля 2018, 19:05
Если гости города готовы за жильё много платить, то почему с них это много не взять. А вообще спасибо государству, что забоится как бы мы не заработали слишком много на сдаче своих комнат.
Гость
8 февраля 2018, 20:41
Это не позорить это попытка выжить. Хоть таким образом. Может ещё снизить цену ?
Гость
9 февраля 2018, 00:41
Зайдите в ту же "Покупку" и посмотрите на новые цены. А мы чем хуже?
Гость
9 февраля 2018, 07:11
Спасибо администрации города и правительству, постройте олимпийскую деревню для спортсменов и приезжих. Что ,слабо ? Просить не стыдно , людей. В городе проблемы с работой, остались пенсионеры , школьники, служащие администрации города да ещё спекулянты всех мастей.
Гость
9 февраля 2018, 07:25
Предлагаю Ростуризму субсидировать собственников жилья сдающих его в аренду, тем самым компенсировать цены...А?
Гость
9 февраля 2018, 13:05
Те, кто заплатит за билеты такие деньги не пойдет жить в пенсионерские хрущевки. А вот обеспеченные рантье, у которых десяток квартир в новостройках пусть платят налоги и сдают хоть по миллиону рублей в сутки
Гость
9 февраля 2018, 16:17
Не слышал про подобные рекомендации для владельцев Сочинских и Крымских апартаментов
8 февраля 2018, 22:06
Пусть росДуризм сравнит ценники в платежках Волгограда с другими городами. Затем составит процентное соотношение реальных зарплат в Волгограде с ценниками в этих платежках. А потом пусть много раз подумает, и не вякает про "позор города и гостеприимство".
Гость
9 февраля 2018, 00:14
нормальные з/п в волгограде
Гость
8 февраля 2018, 20:11
В Калининграде власти обещают развернуть палаточные кемпинги для "непритязательных" гостей.
Гость
9 февраля 2018, 08:52
Можно и Волгограде развернуть лагерь. Например где нибудь в районе х. Бобры. Что бы мошкам было что пожрать
Гость
9 февраля 2018, 09:26
Гость
9 февраля 2018, 08:52
Можно и Волгограде развернуть лагерь. Например где нибудь в районе х. Бобры. Что бы мошкам было что пожрать
Ой, классный комент! Ржунимагу!
Гость
8 февраля 2018, 17:37
Собственники поведуться на все это и сдадут дешево в аренду,а субарендаторы поставят астрономический ценник!А всех собак на собственников!Уже 30 лет народ просит государство попридержать коней с ценами,увеличить пенсии,пособия ,выплаты.Плевать хотели ...
Гость
9 февраля 2018, 07:13
Правильно напили .
Гость
10 февраля 2018, 01:51
Пример берем с государства!!!
Гость
11 февраля 2018, 17:57
Браво
Гость
8 февраля 2018, 18:08
Ростуризм не подумал что людям в нашем городе нужно как то выживать в прямом. смысле этого слова
Что за чушь написали: настучат в налоговую инспекцию! Каждый гражданин сам заполнит налоговую декларацию в соответствии с законом. Налог обязан платить каждый арендодатель, а не только тот, кто дорого возьмёт.
Гость
8 февраля 2018, 19:59
Спассибо что напомнили про заботу о гостях...заселим всех бесплатно!
Гость
8 февраля 2018, 20:46
пока власть думает что сделала праздник для всех, все думают как выжить в этом празднике жизни- а чтобы нормально " по жить" надо и пожрать и одеться и в интернете полазить и тачку иметь а в Волгограде средняя зарплата 15000-20000 рублей, поэтому принимайте как есть или уровень культуры и жизни подымайте ( чего вообще не будет) .в одно место засуньте свои просьбы, когда люди будут полноценно кушать- работать- учиться, а не смотреть " где что срубить" когда кто то и на Мальдивах отдыхает и умничает по поводу правильного образа жизни, а остальные ," культурные" и правильные то так и будет.
Гость
8 февраля 2018, 17:44
Да пошли вы, будем делать всё что хотим, после чм гори оно всё синим пламенем, раз такая вакханалия повсюду с этим чм.
Гость
8 февраля 2018, 21:14
Страну позорят списочники, и два с одинаковых лица, а города нет , есть географическая территория.
Гость
8 февраля 2018, 20:19
ФНЛ билет стоит 100-200руб.на ЧМ от 1200р.до11000р.на наш волгоградский стадион и это для россиян!иностранным граждам гораздо доороже ФИФА продает,бизнес есть бизнес,рынок сам отрегулирует цены..без Ростуризма
Гость
9 февраля 2018, 08:33
Ростуризм живет на другой планете и не знает, как живут люди в Волгограде. Пенсионеры заваливают агенства с просьбой сдать их квартиры, сами готовы в сарайчиках на дачах перекантоваться. Это их единственная, а может и роследняя возможность заработать на жизнь.