17 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
11 фев 2018 в 10:36

Почему этот маршрут не принимает транспортную карту, хотя на нём написано что атобус ПАТП, или маршрут отдали в концессию???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 11:09

Протестировали и наверное поняли,что погорячились ..Может невыгодно. А если невыгодно-извиняйте!

Гость
11 фев 2018 в 11:22

А у нас в Волгограде вся жизнь в тестовом режиме!

Гость
11 фев 2018 в 12:04

88е тоже найти не можем. Уехать не реально, интервал - раз в несколько часов....

Гость
11 фев 2018 в 13:11

Пока бочаров школу принимал-был автобус.Теперь по бумажкам отчитались что все успешно:поселок,школа,транспорт-хватит,цирк уехал,клоуны остались...теперь жаловатся бесполезно!

Гость
11 фев 2018 в 13:17

Такая же история в автобусом 59, маршрут не просто старый-он древний, но над ним поиздевались как могли. Отменили почти все маршрутки, с утра еще можно с тракторного уехать на них, или на альтернативном варианте. А вот после работы с комплекса не уехать, маршрутки все битком идут,автобус в этот период ходит с интервалом в 30 минут, но это не факт,что его дождешься были случаи что они просто не выходят на маршрут. Следовательно с Землячки до Спартановки добираться только с пересадками.

111
11 фев 2018 в 13:27

Да наш «Титаник» только крен дал, ему еще по сценарию пополам ломаться, а вы уже орете «тонем!»

Гость
11 фев 2018 в 13:38

Надо строить троллейбусную линию и троллейбусную точно не пропадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 13:56

покупайте машины,можно бу,что по часу мерзнуть на улице?либо на такси ло 2 продольной в складчину!Здоровье дело такое..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 14:34

Ещё они запустили в тест.режиме автобус номер 10 . Только где он? не разу не видела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 15:38

Мне не нравились эти автобусы, в этих автобусах я не могла воспользоваться проездным , так как он коммерческий , а проехать 2 остановки нужно заплатить 20р,а в маршрутки 15р . Смысла в этих автобусах я не вижу. Менять шило на мыло

Гость
11 фев 2018 в 20:23

Жмоты 5-10 руб, ой мама последние трусы стянули в автобусе, вас всех при покупке в магазине, а уж тем паче на рынке обманывают в среднем от 50-до 100 руб, про жкх промолчу там тёмный лес в дневное время.

Гость
11 фев 2018 в 23:16

скоро развались автобуса ,а маршрута ворует пассажира! конец света автобус!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2018 в 07:55

Ни в понедельник, ни во вторник ситуация не изменилась: утром все стараются первым автобусом доехать до работы, потому что второй будет через час. Вечером приходится по 2 часа стоять на остановке, чтобы добраться до дома, т.к. маршрутки идут битком и не останавливаются, а автобусов после 17.00 вообще нет. Неужели депутатам и губернатору все равно. Про этот район можно только в новостях говорить и в рекламе, что все хорошо, а проблемы с транспортом кто будет решать?

ОТВЕТИТЬ