20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Адвокат
11 фев 2018 в 17:50

Соболезную родным и близким... Ребята взлетели навсегда...

Гость
11 фев 2018 в 18:02

пусть земля им будет пухом. как дико осознавать, что через несколько минут тебя не будет...

Потриот
11 фев 2018 в 18:07

как всегда все опытные самолёт исправный а упал потому что небыло попутного ветра

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 18:16

Эх!!!..............Трагедия((( Вечного полета всем погибшим...Родственникам и близким- мужества пережить горе((

Гость
11 фев 2018 в 18:23

Не все жители Оренбургской области, один москвич точно. Наш родственник.

ОТВЕТИТЬ
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
11 фев 2018 в 18:32

Очень жаль невинных людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 18:33

Соболезнуем!!!!!!

Фото пользователя
11 фев 2018 в 18:34

техника на грани фантастики... что АН, что ЯК. по телику сейчас скажут: самый надёжный самолёт. (

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 18:38

Беда, страшнее которой ничего быть не может. Разделяю с родственниками боль их утраты. Дай Бог им сил перенести этот удар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 18:38

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.....

Сельчанин
11 фев 2018 в 18:51

Соболезную родным и близким.

Гость
11 фев 2018 в 19:03

Соболезнования родным и близким.

Гость
11 фев 2018 в 19:06

Скорбим!!!

Фото пользователя
11 фев 2018 в 19:06

Очень грустно и жалко! Соболезнование родным и близким погибших!
Год назад "доктор Лиза" :(
Печально! От террористов меньше жертв, чем из-за старых-неисправных самолётов... :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 19:08

Примите наши соболезнования! Упаси Господь нас всех от бед!

Гость
11 фев 2018 в 19:10

страшно летать. хотя и плавать тоже страшно. только спасли паром Игорь Фархутдинов

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 19:12

Господи, сохрани и упокой души умерших, пусть земля им будет пухом ???

Гость
11 фев 2018 в 19:12

Аналогично с Тюменским АТР 72

Гость
11 фев 2018 в 19:13

Соболезнуем.

Гость
11 фев 2018 в 19:20

Какая боль для близких. Соблезнования

ДРУГ
11 фев 2018 в 19:24

Соболезную родным и близким , пусть земля им будет пухом , никогда не знаешь где и когда

11 фев 2018 в 19:28

Челябинск скорбит по погибшим. Родственникам дай бог сил пережить такое горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 19:36

Соболезнования родным, страшная беда

Прохожий
11 фев 2018 в 19:45

Дай бог здоровья, надеюсь выживут

Гость
11 фев 2018 в 19:47

похоже не упал,а взорвался.Такие мелкие обломки на земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 19:50

Помоги,Господи,перенести людям это горе!

Гость
11 фев 2018 в 19:50

Соболезнования родным, близким...

Гость
11 фев 2018 в 19:52

очень жаль невинно погибших

Гость
11 фев 2018 в 19:57

Соболезную. Очень жаль

11 фев 2018 в 20:20

Чудовищная трагедия. Искренние соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с вами.

Старожил.
11 фев 2018 в 20:24

Скорблю... Только прежняя авиакатастрофа стала подзабываться, как вот... Горечь от такого... Детишек очень жалко!... И , вообще, всех пассажиров жалко...

Plain
11 фев 2018 в 20:34

Соболезную родным и близким погибших, ужасная трагедия. Есть мнение, что самолёт упал из-за обледенения, якобы пилот отказался от данной процедуры. Пипец, сразу же вспомнилась катастрофа с ATR-72... Кошмарно всё это

Евгений
11 фев 2018 в 20:36

Соболезную.

Гость
11 фев 2018 в 20:41

а почему отказал и взорвался движок? чей сдеся след?

Гость
11 фев 2018 в 20:53

Весь вечер думаю об этой трагедии..это ужасно..не да Бог никому ощутить тот ужас и страх,что чувствовали те люди на борту. Упокой Господи их души.....

Кирилл
11 фев 2018 в 21:06

Очень жалко,примите соболезнования

Гость
11 фев 2018 в 21:06

Соболезнования родным и близким! Не важно что скажут власть имущие и на кого повесят вину за это горе... это не вернет людей.

Галина
11 фев 2018 в 21:18

Опять сердце сжалось от ужаса... Как пережить им, потерявшим... Как жалко, по списку целые семьи!

Гость
11 фев 2018 в 21:20

Соболезнования родным и близким...Киров скорбит с вами.

Гость
11 фев 2018 в 21:22

Ужасы нашей жизни не прекращаются. Может хватит марать бумагу всем этим чинушам, а им очень нравится когда как тетрадь отличника-ученика, и не дай бог где опечатка, воют как свиньи, а обратить взор на специалистов, коих уже днем согнем не сыскать.
Память вечная погибшим. Пусть земля будет им пухом. Как жаль...

Гость
11 фев 2018 в 21:41

Именно "Саратовские авиалинии", если верить новостям, собирались в этом году летать из Туношны в Турцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 21:42

Челябинск
Безумно жаль людей погибших, их близких. Без слёз, читая список погибших, совсем никак. Соболезную

Гость
11 фев 2018 в 21:49

После завтра лететь Москва -челябинск .....страшно ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 21:52

Скорбим.... страшная трагедия

Li Cui
11 фев 2018 в 21:52

Все они дети((

Гость
11 фев 2018 в 21:52

Пока не проведено расследование,мы должны поддержать тех людей, которые потеряли своих родных, вместо того,чтобы разбрасываться обвинениями и теориями. Чтобы искать виновных,нужны факты.

Гость
11 фев 2018 в 21:53

Соболезнование !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 21:56

Очень жалко людей, страшная трагедия.. соболезную

Гость
11 фев 2018 в 22:01

Страшно... Даже семьями летели... Ужас... Скорбим

Корюхин Михаил
11 фев 2018 в 22:19

Земля пухом! Вечная память ?