V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Светящееся сердце в центре Волжского сжалось из-за сильного ветра

Светящееся сердце в центре Волжского сжалось из-за сильного ветра

Из-за похолодания на флешмоб пришло чуть больше сотни горожан.

Из-за капризов погоды волжане отложили поход на романтичный флешмоб

Сильный ветер, разыгравшийся накануне в городе Волжском, напугал участников флешмоба, которые собирались построить большое пульсирующее сердце в центре города.

Рассчитывая встретить не меньше 200 активных волжан с фонариками в руках, сотрудники администрации Волжского дождались лишь половину участников.

— Морозный ветер напугал горожан — на флешмоб «Сердце города» пришло чуть больше сотни волжан, — рассказал председатель молодежной администрации Волжского Николай Краснопольский. — Нам пришлось немного сжать нашу фигуру. Но после построения она все же замигала и начала пульсировать.

Своих лучей светящемуся городскому сердцу добавили светоотражающие наклейки и жилетки, которыми поделились сотрудники ГАИ.

Романтичный флешмоб прошел в городе-спутнике накануне Дня святого Валентина. Организаторы акции решили изменить фигуру и построили внутри большого сердца несколько маленьких пульсирующих кругов.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Сердце города - 2018/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем