V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Волгоградский арбитраж разрешил семье Олега Михеева получать деньги «на жизнь»

13 февраля 2018, 11:20
Гость
Гость
14 февраля 2018, 20:16
А куда надо принести продукты ,помочь хоть питанием надо
Гость
14 февраля 2018, 12:40
Пусть идет и поработает за 10000 р . как все и ни в чем себе не отказывает и мама пусть на пенсию живет ,как наши родители.Ее же сыночек принимал участие во всем этом бардаке.Думали что вас не коснется весь этот беспредел, а тут раз бумеранг и прилетел,вот и побудьте в нашей шкуре,как мы выживаем .От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Гость
14 февраля 2018, 00:13
Получается Михееву дают спокойно жить в бегах, а за семьёй присмотрят... вы скрывайтесь, а мы покормим семейство... слов нет... патриотов говорят растите...
Гость
14 февраля 2018, 09:58
Где написано, что его семью будете кормить Вы или Волгоградцы? Разве там написано, что деньги будут из бюджета?
Гость
14 февраля 2018, 10:38
Гость
14 февраля 2018, 09:58
Где написано, что его семью будете кормить Вы или Волгоградцы? Разве там написано, что деньги будут из бюджета?
А воровал он у частников что ли?
Гость
14 февраля 2018, 14:36
Гость
14 февраля 2018, 09:58
Где написано, что его семью будете кормить Вы или Волгоградцы? Разве там написано, что деньги будут из бюджета?
Дык в налоговая тоже часть имеет оттуда, а она в бюджет государства собирает. НЕ?
Гость
13 февраля 2018, 22:35
Вспоминается сцена из телефильма. Папик выгоняет из своего дома надоевшую красотулю. Та вопит: "Мне теперь работать что ли?"
Гость
13 февраля 2018, 21:28
Коммунисты выдвинули в президенты капиталиста-миллионера _ ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ
Гость
13 февраля 2018, 21:27
Вы так пишите как будто эти деньги из Вашего кармана идти будут или из бюджет. Суд с его имущества обязал деньги платить.
Глазастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2018, 15:58
Как он своё имущество приобретал, всем известно. Лучше бы народу вернул.
Гость
13 февраля 2018, 20:36
То, что семейка бывшего бизнесмена бедствует, - ей-богу, не жалко ее ни грамма! Пока глава семьи строил свои торговые центры и надувал банки, из-за чего сейчас и в бегах, - и жена его, и матушка активно помогали ему своими бесчисленными исками, жалобами, судами. И жили они тогда все припеваючи. А сейчас заплакали, что на "на жизнь" не хватает. И хоть законы наши к ним лицом повернулись - мне, честное слово, ни капельки их не жаль! Кроме детей. Дети за родителей не должны отвечать. На дворе как никак не 37 год. А ведь они растут сейчас в ненависти и презрении. Какими они вырастут, находясь в такой обстановке, - страшно даже подумать...
Гость
14 февраля 2018, 14:23
а вы не думайте, раз так страшно, эти дети в подобных семьях с ранних лет растут наглыми, не принимающими никаких отказов ни в чем, с уверенной мыслью, что вокруг них биомусор, что если у собеседника нет, как минимум миллиона зелени, он - ничтожество. Думаете, что у них в семьях детям сеют доброе и вечное? уважение к старшим? почет к подвигам предков? благодушие? сострадание? ОШИБАЕТЕСЬ, с ним и в кругу семьи так разговаривают, как ведут себя в обществе их родители, так что зря вы на них свою жалость потратили, как минимум, этим детям на ваше чувство глубоко нас..ть
Глазастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2018, 15:57
Сын - вылитый папа! Пожалейте его ещё!
238189951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2018, 22:06
Они растут в любви своих родителей, не беспокойтесь, и их родитель - не купил за границей какую нить куню что бы наши "судьи" у него ее конфисковали в свою пользу, а оставил ворованные деньги здесь в виде пароходов, паровозов и других ... короче читайте Маяковского. Что теперя не страшно подумать, как судейские дети остались без конфискованного добра?
Гость
13 февраля 2018, 20:16
А не стыдно тому же суду заявлять, что деньги им выделяют на достойную жизнь, выходит по их же словам ,что большая часть волгоградцев ведет НЕДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ, так как доход на семью с детьми составляет н-а-а-много меньшую сумму, чем им выделили по суду. Дожились, кто ворует - тому по суду - хорошеньеую сумму, а кто 30-40 лет оттрубил, тому гроши, а где то и прожиточный минимум. Ну тут не обойтись без крепких русских слов в адрес нашего правительства, принимающих такие унизительные законы для людей!
Глазастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2018, 15:56
Пусть делится его жена с трудовыми женщинами!
Гость
13 февраля 2018, 18:23
да видать не всё имущество отняли, жинка то сына заправляет зданием в центре города, и аренду собирает, а здесь видать на шубу не хватает. Я считаю - что сколько он нахапал, и теперь оттуда дивиденды получает, вот и пусть платят прожиточный минимум маме и жене, а остальное в бюджет, понятно что мы их не увидим, ну пусть хоть как-то (сделать что-то доброе на эти деньги для стариков или детей, кружки организовать, лавочки построить, да много всего), но не обратно же ворам!!!
Гость
13 февраля 2018, 18:20
А деньги на "жизнь" работникам ВзЗБТ почему суд не установил из содержания данного субъекта?
Гость
13 февраля 2018, 15:32
Все защитники семейки - пишите под своими именами: мать беглого экс-депутата, жена беглого экс-депутата.
238189951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2018, 11:09
...гость который ругает Михеева, за его глупую моду оставлять ворованное в России, уж вы не из органов, которым обломилось че нить отобрать с выгодой для себя? Такое где нить в Средиземномории? У него такого нет???!!! Вот ворюга бесстыжий. А у бывших губеров тогда оттяпайте, или слабо? У них как раз не в России.
Гость
13 февраля 2018, 14:47
По прожиточному минимуму, действующему в в Волгоградской области, им дать, чтоб не бедствовали, пусть попробуют прожить!
Гость
13 февраля 2018, 14:33
Михеев - один из богатейших людей в недавнем прошлом. У него столько имущества, сколько всем нам вместе взятым не снилось! Сейчас оно распродается, деньги поступают в конкурсную массу. И что тут такого, что семья этого банкрота кормится за счет конкурсной массы? К тому вон Адвокат подтвердил - все законно!
Гость
13 февраля 2018, 17:43
Да ничего практически не распродается: посмотрите тот же кад.арбитр. Многолетние "тянучки" без итога.
Гость
13 февраля 2018, 14:13
Как я знаю они и так не бедствуют. Но видать решили что и эти деньги им не помешают. Система создана для благополучия Воров.
Гость
13 февраля 2018, 14:02
Вот это вы правильно сказали - разные там Михеевы принимают законы "под себя". А суды работают теперь по ним. А кто, скажите, этим "Михеевым" "зеленый свет" давал? мы, избиратели, сами!
Гость
13 февраля 2018, 17:28
И СЫНОЧКА ЕГО МЫ ВЫБИРАЛИ ?,ОНИ САМИ СЕБЯ ВЫБИРАЮТ, И ВСЁ ЖУЛЬЁ ЛЕЗЕТ В ДЕПУТАТЫ ДЛЯ ПРИКРЫТИЯ,
Гость
13 февраля 2018, 21:40
Гость
13 февраля 2018, 17:28
И СЫНОЧКА ЕГО МЫ ВЫБИРАЛИ ?,ОНИ САМИ СЕБЯ ВЫБИРАЮТ, И ВСЁ ЖУЛЬЁ ЛЕЗЕТ В ДЕПУТАТЫ ДЛЯ ПРИКРЫТИЯ,
С твоего молчаливого согласия и зажатым капслоком они и выбираются!
Глазастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2018, 15:55
Никто его не выбирал. Просто кто-то написал нужный результат.
Гость
13 февраля 2018, 13:55
Друзья, давайте отталкиваться от фактов. Российское законодательство позволяет банкроту в случае необходимости ставить вопрос о выплате содержания. И это апелляционная инстанция в Саратове, а не наш арбитраж в августе 2016 постановил банкроту Михееву 67 032 рублей. Надо учитывать, что Михеев - богатый человек, у него много имущества и солидная конкурсная масса. Я специально покопался в базе и постановление то нашел. Резюме: в этой нестандартной ситуации суд первой инстанции поступил грамотно, что подтвердила и апелляция.
Гость
13 февраля 2018, 17:40
Почему бы Вам не покопаться и найти самого Михеева?
Глазастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2018, 15:53
Плюсую за грамотное объяснение. Вы только забыли написать, что у нас буржуазное право, которое как бы помягче сказать, не имеет никакого отношения к понятиям трудового народа о справедливом суде.
Гость
13 февраля 2018, 13:43
Наши суды сейчас на стороне жулья . Миллиарды нахапал , скрылся или дома молча сидит, не знаем, а ему помогают. Что за законы у нас такие ? Вот такие как Михеев сидят там и пишут эти законы под себя. Конфискацию убрали, у них же много чего наворованного.
238189951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2018, 11:03
Убрали так как у него отбирать невыгодно - все здесь, в России... Это как не дал взятку гаишнику, а заплатил штраф по квитанции, чем бесстыже лишил детей гаишника средств к сушествованию.
Глазастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2018, 15:51
У нас буржуазное правосудие, про которое, между прочим, в советской школе рассказали.
238189951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2018, 13:18
14 февраля 2018, 11:03
Убрали так как у него отбирать невыгодно - все здесь, в России... Это как не дал взятку гаишнику, а заплатил штраф по квитанции, чем бесстыже лишил детей гаишника средств к сушествованию.
Во минусуют гаишники, бомбит что ли?
Гость
13 февраля 2018, 13:14
Заколдованная, волшебная, неповторимая наша РАША
Гость
13 февраля 2018, 13:02
не слабые алименты... А ничего, что Мижеев должен несколько лярдов рублей и вместо кредиторов денежки пойдут "веселой" семейке.
238189951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2018, 11:00
Действительно, причем эти лярды судя по всему сейчас находятся у двух бывших губеров наших, поживающих спокойненько на Средиземноморских морях!
Гость
13 февраля 2018, 12:58
Совесть семья совсем потеряла, если ему 48, и жена молодая она не инвалид в состоянии работать. На их месте мне бы было стыдно на улицу выйти как они прославились, а они что то ещё и требуют. Сын в Думе, жена молодая, мать , если пенсионерка, то пенсию должна получать, если нет, то тоже работает. Все при деньгах, какие ещё им деньги потребовались ? Им хочется жить достойно, а нам всем нет . Я живу на пенсию в 8.535
Гость
13 февраля 2018, 14:16
вам бало бы стыдно на улицу выходить,а им уже стыдно , теперь принесут.то что обанкротили - отобьет и еще сверху приплатят.вот ведь как надо жить!
Гость
13 февраля 2018, 12:55
Вы их ещё на Бали отправьте решением суда,за бюджетные
238189951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2018, 10:57
А два бывших губера сами себя СРАЗУ после украдания отправили только не на Бали. Молодцы ведь? А Михеев дурень строить в России начал...
Глазастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2018, 15:50
14 февраля 2018, 10:57
А два бывших губера сами себя СРАЗУ после украдания отправили только не на Бали. Молодцы ведь? А Михеев дурень строить в России начал...
Тут и без него крутизны хватает.
Гость
13 февраля 2018, 12:38
Волгоградцы с добрым сердцем обязательно должны им помочь, куда приносить деньги и продукты?
Глазастый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2018, 15:49
Лучше в Магаданскую область на ИТУ отправлять.
Гость
13 февраля 2018, 12:23
То есть можно украсть деньги, попасть под следствие за это, а потом написать заяву чтоб из них выдавали "на жисть"? Да, адвокаты у него хорошие. И связи в суде, видимо, тоже неплохие. Представляю что было бы если б у нас действовало прецедентное право. Все ворье бы заявы писало на деньги "на жисть". Да, украл, но мне жить не на что. Дайте кусочек, ведь воровал - трудился.
Гость
13 февраля 2018, 21:29
Что именно у Вас украл Михеев? Деньги будут оплачиваться с его имущества, а не Вашего
Гость
13 февраля 2018, 21:32
Дать взятку судье, что она с тебя взыскала деньги. Вы сами понимаете, что пишите
238189951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2018, 10:55
А два бывших губера не паряться, украли и поживают на Средиземномории втихаря, а Михеев глуп - украл и тут строит прямо под носом у всех, вот бесстыжий...
Гость
13 февраля 2018, 12:06
Нормально... Пусть работать идут...
Гость
13 февраля 2018, 12:22
Не царское это дело...
Гость
13 февраля 2018, 11:46
Цирк продолжается).
Гость
13 февраля 2018, 11:35
Не многовато ли 50, пусть жена идет работать и живет как все на Волгоградскую зарплату и так на ворованные жили, так и продолжают!
Гость
13 февраля 2018, 11:57
действительно, не срастается. Что мешает даме достойно трудиться для обеспечения достойной жизни? Возражение налоговиков вполне резонные. Все расчеты и делёжки - после оглашения приговора пойманному Михееву.
Гость
13 февраля 2018, 11:29
Парадокс системы!!!!
Гость