20 октября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
13 фев 2018 в 16:09

Она, эта остановка, и была около дома 24 в советские времена. А потом, когда появились автобусный маршрут "Вокзал-Юбилейный" и маршрутки из центра в сторону Красноармейского района, пассажиры просили сделать остановку до поворота на вокзал, и образовалась остановка (по требованию) перед перекрестком ул. Рокоссовского с Ангарской.

Гость
13 фев 2018 в 16:15

кАК ГОВОРИТЬСЯ ВСЕ ДЛЯ НАРОДА? НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОСТО ДОБАВИТЬ ОСТАНОВКУ ДЛЯ "БЕЛЫХ" ЖИТЕЛЕЙ УЛ. КУБАНСКАЯ?

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 фев 2018 в 16:20

Где остановки от ул. Елецкой до ост. ул. Рокоссовского? На Ростовской только по требованию и то не все автобусы...на 1.5 км ни одной остановки(((

Гость
13 фев 2018 в 16:27

Перенесите остановку Нефтяной колледж (техникум) в строну Красноармейского от перекрестка. Из-за нее каждый день пробки.

Гость
13 фев 2018 в 16:29

Остановка Новостройка в сторону центра полностью блокирует движение. Перенесли бы ее на 100 метров и проблема пробки была бы решена.

Гость
13 фев 2018 в 16:38

Как жителю ул.Донецкая,скажу-добро придумали,если бы не одно-НО!Остановку нужно не переносить,а добавить в список остановок!Квартал густонаселенный,Одна остановка-мало,вторая очень нужна,будем ей рады!

Гость
13 фев 2018 в 17:17

Потуги какие-то. Вместо значительных и серьёзных улучшений такие вот слабенькие сдвижки. По той же Рабоче-Крестьянской можно запросто облегчить движение, организовав на перекрёстках дополнительные левоповоротные полосы.

Гость
13 фев 2018 в 17:22

Кто б ее почистил, эту остановку. Выпрыгиваешь из автобуса на груднзалежавшегося снега, того, который доблестные коммунальщики так и не удосужились убрать с обочины. Ноги можно переломать. А ночью выпадет снег - под ним будет лёд! И это считай центр!

Гость
13 фев 2018 в 17:27

Это теперь вообще получается, что между остановкой Елецкой и почти до Белого Аиста нет остановки? На Ростовской автобусы не останавливаются.... Это вот как??? От Елисеева до Елецкой 100 метров и остановка есть, а тут такой разбег... Почему не сделать остановку на Ростовской или хотя бы на семейном магните???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 17:51

карман не забудьте сделать

Гость
13 фев 2018 в 18:25

Ждем новостей о том, как кого-то сбили на новой остановке, т.к. пешеходный переход там вряд ли будет и люди будут переходить дорогу по прямой от остановки на противоположную сторону....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 21:24

И еще просьба прислушаться к жителям ул. Пархоменко и тем кому нужно добратья до автовокзала. Предусмотреть остановку сразу за Комсомольским мостом ( она и была там раньше , называлась Автовокзал). Или хотя бы остановку по требованию. Ведь от Комсомольской до Новоросийской больщое расстояние . Зато от Новоросийской до Белого Аиста менее 100 м и остановка . Хоть бы подумали немного о жителях города и области . И в обратном направлении остановку ну никак не перенесут на место. Как временно (на период ремонта моста) перенесли в карман перед перекрестком так вернуть обратно не могут . А ведь места где были эти остановки специально длч этого предсмотренны. И маршрутки останавливаются на них и люди стоят ждут транспорта. Где же забота о людях ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 22:09

Складывается мнение, что в волгоградской серии нет людей здравомыслящий. Только и думают, что бы ещё сломать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 22:20

Остановок должно быть всего три. Юбилейный-Мамев Курган- Спартановка. Кому нужно и пешком дойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 10:42

Если пытаться делать удобнее для автомобилистов, то в большинстве случаев получается неудобнее всем. Вот когда упор идёт на удобство пешеходов и пассажиров общественного транспорта в итоге выходит удобнее большинству

Гость
14 фев 2018 в 14:31

С остановками в городе просто ужас!!! Их переносят на огромные расстояния от пешеходных переходов, друг от друга. В Советском районе чтобы добраться до налоговой, пенсионного фонда ФМС, суда и т.д. приходится пешком идти огромные расстояния либо от Нефтеколледжа либо от Зеленого кольца. Для пожилых людей это каторга, особенно в гололед или непогоду. Неужели нельзя сделать остановку у бывшего авторынка??? Тогда это будет забота о людях, но наверное чиновникам на машинах не понять пешеходов.

Гость
14 фев 2018 в 15:00

Зелёное кольцо перенесите на авторынок. Там светофор есть. А на зелёном не реально перейти дорогу!