8 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

В Волгограде закатают в асфальт «обездоленные» дороги

За миллиард рублей в городе отремонтируют второстепенные трассы.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
14 фев 2018 в 19:23

Да? А растворившийся в зимнем дожде асфальт они не хотят нормально положить? И да, на эти запланированные улицы тоже одноразовый асфальт положат?

Гость
14 фев 2018 в 19:42

Неплохо было бы привести в порядок и дороги между домами и дворами, с организацией парковочных мест и карманов.

Гость
14 фев 2018 в 20:39

ул. таращанцев закатывали весь 2017 год

14 фев 2018 в 21:41

А Дзержинский че?...например 2-й км ,7 ветров как после ВОВ,Жилгородок вообще молчу!

Фото пользователя
14 фев 2018 в 21:57

А Качинцев (второй километр), пусть дальше "радует" всех там проезжающих?

Гость
14 фев 2018 в 23:05

Кировский - Шекспира, Короленко, Шумилова, Красноуфимская? К Волгограду не относятся?

Гость
15 фев 2018 в 08:27

Дзержинский район судя по всему к Волгограду не относится??? )))

Из центра
15 фев 2018 в 09:07

А Советскую почему не указали? Или положенный в прошлом году "временный" асфальт толщиной в два сантиметра уже провели по документам как новое асфальтобетонное покрытие улицы после капремонта тепловых сетей?

Олег
15 фев 2018 в 09:29

почему то меня это сообщение больше пугает...Как посмотрел "новые нанотехнологии" в действии а главное их последствия.некоторое время был просто в ступоре..слава Богу,послушал немного" наши" СМИ-полегчало.мы опять впереди планеты.и зарплаты и пенсии у нас ого-го..во всех наших бедах виноваты подлые американцы.это они гады.ночью.выходят из подполья и уродуют новые дороги...больше некому

Гость
15 фев 2018 в 11:14

А может вместо того, чтобы ежегодно тратить миллиарды наших налогов на перекладку асфальта, один раз восстановить и обслуживать ливневку??? Или мозгов не хватает понять, отчего асфлаьт в негодность приходит повсеместно?? Мало того, что кладут убого не по технологии, еще и ливневки нет, вертикальную планировку не выдерживают, контроля никакого, мэрии лишь бы откаты получить от подрядчиков! Доказательство тому, что откаты получают, это то, что по гарантии мэрия не заставляет переделывать дороги!! Хотя обязательное условие это гарантийный срок на выполненные работы от 3 до 5 лет!!! Но ни 1 обращения по гарантии мэрия не сделала. Потому что всё уже отбашляли кому надо.
Уголовное преступление в чистом виде, но у нас ведь у прокуратуры и прочих контролирующих органов на эти дела просто "не стоит". Сказать почему, или сами поймете?

Гость
15 фев 2018 в 12:36

Васильев!!!! ты когда сделаешь дорогу по ул.Хорошева (от б-ра 30 летия Победы до 8-ой Воздушной), нервы на пределе.

Сергей
18 фев 2018 в 08:44

на пару месяцев нового асфальта хватит?