V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде похоронили погибшую на пожаре многодетную мать

14 февраля 2018, 21:14
Гость
Гость
15 февраля 2018, 13:56
Вот это как понимать? "Как оказалось, проблемы с оплатой у семьи действительно были, и раньше они как-то самостоятельно подключались. Но не в тот день." Что значит самостоятельно подключались?
Гость
15 февраля 2018, 22:35
Тот же вопрос возник
Гость
16 февраля 2018, 16:30
Гость
15 февраля 2018, 22:35
Тот же вопрос возник
А это ответ на вопрос.
Гость
15 февраля 2018, 10:40
Так может, где и как лично им или родственникам в руки деньги.
Гость
15 февраля 2018, 13:52
Обратитесь в 17гимназию. Они ведут сбор помощи.
Гость
15 февраля 2018, 10:13
чем вам батюшка-то не понравился? или всё равно на кого диарею лить?
Гость
15 февраля 2018, 11:07
жырные пoпы в рясах. за бабки рабoтают.
Гость
15 февраля 2018, 12:19
Гость
15 февраля 2018, 11:07
жырные пoпы в рясах. за бабки рабoтают.
не приглашайте. в чём проблема?
Гость
15 февраля 2018, 13:29
Гость
15 февраля 2018, 11:07
жырные пoпы в рясах. за бабки рабoтают.
На чужих похоронах так прямо и заявите.
Гость
15 февраля 2018, 09:04
Даже при такой страшной трагедии все равно пропиарили Соловьеву с ее памятью
Гость
17 февраля 2018, 18:12
Никто никого не пиарил, просто сказали, что все помогают без платно. А каждый уже думает в меру своей испорченности.
225839421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2018, 08:53
Напишите, пожалуйста, реквизиты, поможем чем сможем!!!
Гость
15 февраля 2018, 00:20
У самого был пожар в квартире, короткое замыкание проводки которая прошлыми хозяевами была сделана против правил о чем мне потом в ходе расследования пожара рассказал следователь...Повезло что были на работе и учёбе иначе в дыму погибли бы все... Соболезнования семье... Ужасное горе , когда погибает имущество, но куда страшнее потерять жизнь... Благо мир не без добрых людей...
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2018, 00:01
Страшная трагедия. Но батюшка с пузом и в вязанной шапочке. "Память", работающая бесплатно. Это слишком. Особенно монополист "Память".
Гость
15 февраля 2018, 10:10
Вот прямо на похоронах (необязательно этих) попробуйте эти претензии к батюшке высказать.
Гость
15 февраля 2018, 11:36
Почему служители православной церкви всегда сильно заметны из толпы, своими зажиточными м...кхм...лицами, пока не одного ни видела с хорошим обменом веществ. А мама героиня...
Гость
15 февраля 2018, 13:28
Гость
15 февраля 2018, 11:36
Почему служители православной церкви всегда сильно заметны из толпы, своими зажиточными м...кхм...лицами, пока не одного ни видела с хорошим обменом веществ. А мама героиня...
Полнота давно не признак особой зажиточности. Что касается батюшек, то здесь играют роль режим и рацион питания (преимущественно углеводная в посты пища, без завтраков), продолжительные службы. Полнота часто преследует мужчин, ранее имевших большие физические нагрузки. Среди священников немало отставных военных. Не страдающих полнотой священников тоже довольно много, и это легко заметить, если знать их хотя бы пару десятков.
Гость