V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Происшествия В Волжском школьница пришла к врачу на 22 неделе беременности

В Волжском школьница пришла к врачу на 22 неделе беременности

Девочка результативно провела летние каникулы.

До появления малыша на свет осталось всего четыре месяца

В Волгоградской области 15-летняя школьница в День святого Валентина узнала, что уже очень скоро станет матерью. Девочка обратилась в клинику Волжского, где врачи поставили ей диагноз «Беременность 22 недели».

— 14 февраля в 15:30 в многопрофильную клинику за медицинской помощью обратилась несовершеннолетняя. После осмотра врачами ей был поставлен диагноз «Беременность 22 недели», — сообщили V1.ru в правоохранительных органах города Волжского. — Установлено, что в июле прошлого года в городе Быково по обоюдному согласию девочка добровольно вступила в половую связь с малознакомым ей мужчиной. В настоящее время о личности отца ребенка ничего не известно кроме его имени. Его зовут Керим.

За последнюю неделю это второй случай в Волжском, когда врачи выявляют беременность у несовершеннолетних. 8 февраля в городскую больницу обратилась 13-летняя семиклассница, у которой врачи диагностировали беременность 13 недель. Отец ребенка, выяснилось, учится в параллельном классе, и ребенок оказался плодом взаимной и большой любви.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем