18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
17 фев 2018 в 16:08

А, простите, ул. Огарева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 17:34

Простите, а про парковочные карманы при реконструкции этих улиц снова забыли?! Циолковского и Калинина уже сейчас встали наглухо. КИМ тоже забита....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 17:54

Провалы на Елисеева 19 два года на бумаге делают. Прокуратура города и то не указ. Все деньги ушли на зп администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 20:17

А дворы??? Дубовская 10, 14а - яма на яме...

Гость
17 фев 2018 в 20:41

Бред и про асфольт тожеХоть я и поклонник футбола, фанат "Ротора" и сборной, но я уже ненавижу этот чемпионат мира, ненавижу свой город! Перелопатили всё! Посносили удобные ларьки, поубирали маршрутки, в новостях о городской жизни, одна ложь. Зарплаты невиданные, транспорт супербыстрый и удобный, уровень жизни поднялся! На деле же, на работу добираемся на шумных, медленных автобусах, с пересадками, зарплаты , как в Нигерии у чернорабочего, пенсии ,как стипендии, власть глухая и ей всё равно , на все проблемы. Те же вымогающие полиция и медицина, те же обманутые дольщики, черные риэлторы, море бандитизма, обмана жкх и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 21:28

Реально на дороги уйдет миллиона 3.

Гость
17 фев 2018 в 22:19

Гнилая система на кого из полицаев пишешь жалобу, он же тебе издевательскую отписку рисует и отправляет, а также есть осведомители, на каждом участке.

Бобруйская в шоке
17 фев 2018 в 22:21

А ул.Бобруйскую есть кто ремонт сделать ??? или нам подождать)) . Яма на яме ,брюхом машины гребут по Бобруйской 6. А карманы сделать нам слабо ?? внутри двора . Да и по периметру ул.Бобруйской нужны карманы для машин. У меня машины нет , но мне за народ обидно. Это для злопыхателей))).

Гость
18 фев 2018 в 03:53

А как же улица Огарёва???!!!на ней как на корабле, по волнам...

Гость
18 фев 2018 в 07:58

Циолковского до Иркутской надо делать, а то так и стоит недоделанная. Фонари новые стоят, но не горят. Разметки нет. Остались то мелочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 08:10

Зачем?Там будет ЧМ?В центре еще много чего делать нужно!

Гость
18 фев 2018 в 13:44

На ул. Тулака около перекрестка с Туркменской яма уже глубиной с полметра. Это не центр, конечно.

игорь
18 фев 2018 в 19:41

Сожгите эти деньги, все равно дороги лучше не станут.