перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Полиция просит волгоградцев быть осторожнее на дорогах

18 февраля 2018, 13:44
Гость
18 февраля 2018, 14:02
я этот снегопад у себя в огороде веником разгрёб. лопату лень брать было
Гость
22 февраля 2018, 13:09
этот "снегопад" почему не убрали соответствующие службы?
Гость
18 февраля 2018, 14:30
Пешеходам что объясняй, что нет, они и дальше будут думать, что они бессмертные,и что машина в тот же миг может остановиться как вкопаная. Когда дело касается конкретно их ответственности в соблюдении ДТП, они сразу перекидывают стрелку на водителей, мол автомобиль это "средство повышенной опасности" и поэтому с них(пешеходов) вообще спроса быть не может, т.е. продолжают считать что бегать по проезжей части в неположенных местах это ничего страшного. Даже когда на дорогах скользко. Пешеход, перебегающий и выбегающий на дорогу в неположенных местах- для автомобилиста, всё равно что для пешехода воробышек, стремительно взлетевший из под их ног.
Гость
18 февраля 2018, 18:31
Лучше бы дороги чистили, а не предупреждали постоянно.
Гость
18 февраля 2018, 18:40
снегопад, нет не видел
Гость
18 февраля 2018, 17:23
А как ходить пешеходам?! Где дворники?! Где ответственные за уборку?! Почему никто не отвечает за то, что весь город покрыт льдом?! Даже песком не посыпают , ни по дворам, ни по улицам идти невозможно!!! Это центр города!!!
Гость
19 февраля 2018, 11:01
никаких проблем с ездой ни по льду ни по снегу. по льду поаккуратнее проезжаешь с соблюдением дистанции по снегу даже весело иногда покопатся. зато машина без соли и реагентов дольше не сгниет. народ просто не умеет ездить видимо то и ноют. вы не видели настоящего снега.
18 февраля 2018, 18:12
Дороги остаются по-прежнему скользкими, а снег замаскировал опасные для машин наледи. Оригинал материала: http://v1.ru/text/transport/400064069844992.html А почему до сих пор эти наледи имеются в наличии? — Для улучшения сцепных качеств колес с дорогой, избегания попаданий в сугробы и заносов, старайтесь пользоваться автомобилями только с зимней резиной, — советуют полицейские. Оригинал материала: http://v1.ru/text/transport/400064069844992.html Гениально!!! Это видимо для пассажиров маршруток написано. Если они не в курсе, то общественный транспорт не использует зимнюю резину. Для Автобусов и троллейбусов ее просто не существует, а маршрутчикам по барабану на безопасность.
Гость
18 февраля 2018, 20:36
В стране вроде в обязанность входит использовать зимнюю резину, с декабря по март, а полицейские советуют её использовать?
Гость
19 февраля 2018, 03:02
Деньги собирают... дороги не чистят... Всё как всегда. Здоровья вам!