17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

франклин
19 фев 2018 в 09:07

Кузнецова 55 тоже скоро рухнет!

Гость
19 фев 2018 в 09:25

МЫ же платим за обслуживание и текущий ремонт, почему УК не поддерживают жилой фонд, ждут когда все дома придут в упадок, разрушатся ? Тогда что делать и кто за это отвечать будет ?Отдали всё в частные руки и никакого контроля.

Гость
19 фев 2018 в 09:35

снести эти несчастные бараки!

Гость
19 фев 2018 в 12:43

Пи**ц! Фильм 21 век Фокс! Сверхдержава...

Гость
19 фев 2018 в 13:26

У нас живущих по ул.Никитина , что в Кировском районе тоже были проблемы по факту затопления крыши. Неоднократно обращались в УК...бесполезно. Затем пошли на прием к депутату Пескову Сергею Викторовичу, он детально выслушал, написали заявление и...через неделю все отремонтировали. Спасибо нашему депутату за чуткое отношение к жителям Кировского района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 13:30

кто же все это сотворил с домом? инопланетяне, оккупанты, чужестранцы ???? - нееет , это сами жильцы, которые ненавидят дом где живут! кто-то должен прийти и обустроить им счастье?! весь Волгоград им должен??? если гадишь где живешь, то это свинарник! кто виноват вопрошают жильцы - посмотритесь в зеркало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 22:11

Для этого мы и платим по строке " Текущий ремонт и обслуживание ", что УК не должны этого допускать, они должны следить за жилым фондом и всё вовремя приводить в порядок. Или они думают , что мы платим лично для них не малые деньги ?

Гость
20 фев 2018 в 11:31

В суд надо подавать на УК,только тогда будет толк!!!А ходить пороги отбивать,толку нет!!!И менять надо компанию.

Гость
20 фев 2018 в 11:38

У управляющей компания,обслуживающая Весёлую Балку отозвала лицензия 08.11.2017, три месяца назад.И пока не будет выбрана новая УК,все "бабки" идут туда.А ЛЮДИ ТО НЕ ЗНАЮТ!!!ИХ НИ КТО НЕ ИНФОРМИРУЕТ!!!И если она тогда ни чем не занималась,сейчас ей вообще все по.....!!!Вы хоть ночуйте у порога офиса!!!Собирайте собрание собственника и выбирайте новую УК!!!

Гость
20 фев 2018 в 15:25

А так везде,ни кому ни чего не надо!!!