20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
19 фев 2018 в 15:09

Молодцы коммунальщики! Зачем самим инспектировать свое хозяйство, зачем самим следить за исправностью оборудования и содержать инспекторов и надзорный орган? Начали теперь людей привлекать. Да, это с одной стороны хорошо, но лучше бы самим регулярно инспектировали свои люки, а не раз в несколько лет устраивать показательные акции, привлекая посторонних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 15:10

ГОДЫ напротив ЕвропаСитиМолл на пр.Ленина нет решетки на
канализационном стоке ! Стоит пластиковая пирамидка. У ВСЕХ НА ВИДУ.
Нужно Путина мимо провезти?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 фев 2018 в 15:12

Хочу сказать что очень полезная статья. В прошлом году на этом сайте была подобная, где так же оставляли контакты. У нас рядом со двором как раз был открытый люк. Позвонил по этим контактам, вежливая девушка приняла заявку и пообещала что проверят в ближайшее время.
На следующий день уже позвонили и сказали что выезжала группа, но колодец не принадлежит концессии, но они уже передали информацию о колодце другой службе. На второй день уже стоял новый люк.
Считаю что очень хорошо сработали и ни какой бюрократии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 15:14

На Ясноморской 6 и далее - 2 ОТКРЫТЫХ ЛЮКА.
Да, там нет жилых домов. Но дорога есть! Дачи есть!
А люков нет лет 10

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 фев 2018 в 15:56

Если люк не известно чей никто его не закроет!!! У меня есть аудиозаписи разговоров с концессией, впрочем есть они и в редакции v1. Но впрочем, я сейчас оставил опять заявку, может и вправду наладилось?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 17:43

Может акцию прокуратуре совместно с полицией провести по пунктам приема металлолома? И поймать похитителей крышек люков с поличным? Если бы владельцы этих пунктов приема не принимали крышки люков и решетки ливневки, то их и не воровали бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 22:01

Открытый люк на ост. Юбилейный слева от павильона AIK !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 06:12

Показуха и видимость деятельности. Надо же как то оправдывать дикие платёжки на воду, народное достояние, кстати.

ОТВЕТИТЬ
афоня
20 фев 2018 в 07:12

дураков в России на 100 лет припасено.одни инициируют дичь несусветную-подменяя работу профанацией...а другие с радостью одобряют инициативы.никакого отношения к организации нормальной работы не имеющие.Ракеты падают уже вовсю до космоса не долетают,такие же манагеры и в концессиях работают.и вся эта вакханалия при попустительстве властей города.ЗА ЛЮКАМИ СЛЕДИТЬ ДОЛЖНЫ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ-С ДВОРНИКАМИ,ТЕХНИКАМИ,МАСТЕРАМИ И ПРОЧИМ-И СООБЩАТЬ О ЛЮКАХ ПО ПРИНАДЛЕЖНОСТИ-МЫ ИМ ПЛАТИМ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЯ ЖИЛЬЯ-ПЛАТЕЖКИ ПОСМОТРИТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 07:52

Люки надо устанавливать железобетонные.

ОТВЕТИТЬ
тамара
20 авг 2018 в 13:56

телефон-автоответчик-операторы всегда заняты-звоню-звоню-кому сказать про открытый люк?