Город Происшествия Авария в тоннеле у «Акварели» заставила волгоградцев посидеть в вечерней пробке

Авария в тоннеле у «Акварели» заставила волгоградцев посидеть в вечерней пробке

Машины перекрыли движение попутного транспорта.

Машины полностью перекрыли движение | Источник: Алексей ВолхонскийМашины полностью перекрыли движение | Источник: Алексей Волхонский
Машины полностью перекрыли движение
Источник:
Алексей Волхонский

В Советском районе Волгограда в тоннеле на Университетском проспекте в вечерний час пик сегодня столкнулись две иномарки. Из-за того, что авария произошла прямо на выезде из тоннеля, многим водителям по дороге домой пришлось постоять в крупной пробке.

— Не советую ездить сейчас через тоннель, — предупредил житель Волгограда Сергей Никифоров. — Движение полностью перекрыто.

По словам волгоградцев, для того чтобы им не томиться в пробке, одному из участников аварии было достаточно отъехать в сторону на пару метров.

— Девушка на Hyundai заявила, что является сотрудницей администрации и машина принадлежит тоже администрации. Она заявила, что никуда не сдвинется и будет ждать, пока кто-то не приедет и не сфотографирует ДТП, — сообщили очевидцы.

В аварии обошлось без жертв. Обстоятельства предстоит выяснить полицейским.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем