V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Виктор Золотов в Волгограде сделал фото с регулировщицами и осмотрел «Волгоград Арену»

Виктор Золотов в Волгограде сделал фото с регулировщицами и осмотрел «Волгоград Арену»

Также генерал провел закрытое совещание с силовиками.

Фото с регулировщицами Виктор Золотов сделал у памятника чекистам

Сегодня, 21 февраля, командующий Росгвардии РФ Виктор Золотов во время рабочего визита в Волгоград осмотрел стадион «Волгоград Арена», возложил цветы к памятнику чекистам и вслед за президентом России Владимиром Путиным сфотографировался с регулировщицами.

Прилетев в Волгоград утром, генерал армии первым делом отправился на Мамаев курган и возложил там цветы к Вечному огню. Затем Виктор Золотов побывал на площади Чекистов в Ворошиловском районе, где почтил память воинов 10-й дивизии НКВД.

В Волгограде Виктор Золотов возложил цветы к памятнику чекистам

После памятных мероприятий командующий Росгвардией РФ провел межведомственное совещание по вопросам подготовки войск ЮВО к обеспечению безопасности во время чемпионата мира по футболу. Перед этим он осмотрел стадион «Волгоград Арена».

В совещании кроме глав регионов приняли участие начальники Росгвардии, МВД, МЧС, ФСБ и ФСО по Краснодарскому краю, Волгоградской и Ростовской областям, представители Минспорта России, Оргкомитет «Россия-2018».

Генерал провел закрытое совещание с силовиками

Виктор Золотов заявил в Волгограде, что войска Росгвардии находятся на последнем этапе подготовки к мундиалю.

— Через три месяца в городах-организаторах будут созданы сводные подразделения Росгвардии, в том числе с привлечением сил и средств из других регионов, — заявил генерал.

Бойцам во время чемпионата предстоит охранять команды-участницы, арбитров и официальные делегации, участвовать в обследовании объектов чемпионата на предмет их антитеррористической защищенности.

Тем временем, Государственная дума уже приняла поправки к закону, разрешив Росгвардии охранять губернаторов.

После совещания Виктор Золотов посетил в Волгограде музей-панораму «Сталинградская битва».

В музее-панораме командующий Росгвардии вручил награды лучшим сотрудникам

Там в Триумфальном зале лучшим сотрудникам Росгвардии Волгоградской области он вручил награды. Около 50 сотрудников сегодня отметили медалями.

Медали получили около 50 бойцов

Лирическим моментом визита генерала армии в Волгоград стала его встреча с прекрасной половиной регионального МВД. Возле памятника чекистам Виктор Золотов сделал фото со взводом девушек-регулировщиц. Такой снимок теперь есть только у него, президента России Владимира Путина и генерала полиции Александра Кравченко.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем