V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Торговая сеть «Уютерра» покидает Волгоград

Гость
22 февраля 2018, 20:05
Цены были космос. Накрутка 200%. Не для Волгограда такие магазины.
Гость
23 февраля 2018, 11:13
У них процедура бонкротства идёт,и уже давно.Многомилиардные кредиты которые не смогли осилить
Гость
22 февраля 2018, 20:25
эти магазины... везде все можно найти. не будет Уютерры,ну и что?
Гость
22 февраля 2018, 21:47
Сначала не будет уютеры, потом другой, третий магазин. И дрйдет ло такого что ничего не будет. И стулья сам будешь делать, и картошку растить, и одежду шить, и всё остальное, если сможешь
Гость
23 февраля 2018, 07:23
Гость
23 февраля 2018, 07:23
Сначала не будет уютеры, потом другой, третий магазин. И дрйдет ло такого что ничего не будет. И стулья сам будешь делать, и картошку растить, и одежду шить, и всё остальное, если сможешь
У психиатра давно проверялись? Сделайте это, бывает - помогает.
Гость
23 февраля 2018, 14:17
Гость
23 февраля 2018, 14:17
У психиатра давно проверялись? Сделайте это, бывает - помогает.
не надоело всех к психиатру гнать? Один такой умный красивый в белом пальто, а вокруг все больные и не лечатся?
Гость
22 февраля 2018, 20:23
Это тенденция не только в Волгограде, и других регионах, если сеть магазинов Магнит потерял в акциях, и ее создатель продал контрольный пакет. Волгоградская область конечно же как и др. регионы приближающиеся к банкротству потеряет еще не одного сетевика, останутся только крупные компании. Производство катастрофически падает, рост только за счет удорожания энергоносителей,нефти,газа,бензина, налогов, акцизов. Перерабатывающее производство не развивается. Россия в системе мировой экономики, и пока страна не конкурентноспособна, до середины 20-х годов рост не предвидеться.А наш регион вообще будет в кака..ке если федеральные власти не затолкнут кого-нибудь к нам, так как местные власти не способны, да и упустили возможность развития хоть какого-нибудь производства, да и малый бизнес задушили. У людей терпение лопнуло и в тихом протесте рабочее население покидает регион, как и предприниматели, в основном едут в Краснодар, Ростов, Московскую область,Ленинградскую обл.еще немного и все.
22 февраля 2018, 21:20
всё верно
Гость
22 февраля 2018, 23:26
Ой как нагнетаем. Прям заворачивайся в простыню. Хорошо, что это только ваши бредни.
Гость
23 февраля 2018, 15:00
Гость
23 февраля 2018, 15:00
Ой как нагнетаем. Прям заворачивайся в простыню. Хорошо, что это только ваши бредни.
тебе -домой. Ваша псевдопатриотичная тупость напрягает.
Гость
22 февраля 2018, 22:33
Раньше там можно было что-то оригинальное купить, а года два уже ассортимент стал бедный. И, как и везде, всё китайское, в основном. Неинтересно туда ходить
Гость
23 февраля 2018, 07:22
Ни разу туда не ходил, даже не знал о существовании этих магазинов. Думаю, волгоградцы даже не заметят их исчезновения.
Гость
23 февраля 2018, 22:28
да нам и Москва пропади-даже и не чихнем, многие там не были.
Гость
26 февраля 2018, 11:37
Да с волгоградскими зарплатами даже Икея, о которой десятилетия мечтают, уже недоступна. Продуктовых сетевиков нормальных не осталось кроме Ленты, дальше пошли товары для дома, а там и одежда подтянется. Вот тогда, господа патриоты, накушаетесь местной колбасы втридорога, псевдосыра и фуражного хлеба с химическим квасом, да вернетесь на старый добрый Тракторный
Гость
6 марта 2018, 17:32
Чем тебе Ашан не угодил? В Ленте уже дорого все давно
Гость
22 февраля 2018, 20:08
жизненный уровень волгоградцев после крымнаша и наснекоснулись вырос настолько, что мы заказываем мебель напрямую во Франции и Италии.
Гость
22 февраля 2018, 21:45
тебе то, гирш, что за дело? в кибуце свербит?...)))
Гость
22 февраля 2018, 19:26
Без слов
22 февраля 2018, 19:03
Санлайт без конца закрывается ровно с такими же СМСками.
Гость
5 марта 2018, 10:15
Санлайт работает по франшизе, в регионе несколько предпринимателей работают под этим брендом, так что сегодня один закрывают, завтра другой открывается
Гость
23 февраля 2018, 12:09
Большая часть моих экономически активных и трудоспособных знакомых уже покинула Волгоград. При чем уехали не только в Москву. Также в Ростов,Краснодар, Питер, Ярославль и т.д.. У многих за последние несколько обанкротился бизнес. Маршрутчиков и нестационарщиков добили власти. Более менее чувствуют себя люди, работающие во властных структурах, так сказать бюджетники, правда многие тайно ненавидят действующую властную вертикаль. Интересно как долго Волгоград сможет сохранять статус миллионника?
Гость
23 февраля 2018, 19:36
Ярославль,Рязань,Владимир(((Сказки какие-то..
22 февраля 2018, 21:23
десять раз туда ходил в надежде что-то выбрать... Все товары с китайской помойки. за дорого.
6 марта 2018, 17:29
А что, с российской помойки ты где ты видел товары?
Гость
22 февраля 2018, 21:12
Магазин так себе. В Москве, кстати, всего 2 магазина этой сети. В Краснодаре один, хотя было, если не ошибаюсь, три. Так что ритейлер, похоже, умирает, и не в Волгограде и волгоградцах тут дело.
Гость
23 февраля 2018, 10:30
Два года назад был хороший ассортимент. Оригинальные вещи. Теперь, только то, что не купили.
Гость
23 февраля 2018, 10:40
Уже давно дрянь стал магазин.
Гость
24 февраля 2018, 22:20
Странно, вот 18февраля новый итальянский ресторан открылся на Комсомольской, а вы депрессивный город....
Гость
22 марта 2018, 11:54
Кстати ... не дешевый ...Относительно других итальянских заведений... На 30 % точно
Гость
22 февраля 2018, 18:55
Были вчера там...Место,как это помягче сказать не фартовое!За неработающим океем вниз по экскалатору!Я думал,что они давно уже закрылись везде.А тут спустились и оказались в настоящем музее!Стоит еще Новый Год,магнитики с Олимпиадой в Сочи продаются и ни души..Только парень продавец ходит вокруг магазина!
Гость
22 февраля 2018, 21:38
А когда будет распродажа администрации со скидкой?
Гость
23 февраля 2018, 10:56
Вот только не нужно уход Уютерры связывать с депрессивным Волгоградом. Эта сеть обанкротилась уже 2 года назад, оставались в регионах единичные франчайзи которым по договору должны были ещё 2 года поставлять товар. 2 года закончились вот лавку и прикрыли...
Гость
1 сентября 2023, 01:03
дфт
Гость
23 февраля 2018, 09:29
Зачем нам уютерра, когда давно есть алиэкспресс!
Гость
22 февраля 2018, 21:07
Рекламный ход?
Гость
23 февраля 2018, 22:26
крымнаш....он шагает по стране...
Гость
22 февраля 2018, 21:46
Всякие эти уютерры это вчерашний день!
Гость
22 февраля 2018, 21:48
Из-за технического прогресса рост безработицы неизбежен, чем выше технологии,а они будут расти, тем выше безработица, в ближайшее время дефицит кадров ощутит только сельскохозяйственное производство,опять же технологии помогут заполнить эту брешь. Дефицит будет в рабочих машиностроения,специалистов управления и программирования производством а так же станками чпу, сварщики,монтажники,строители. Дефицит будет в профессиональных менеджерах, чиновниках, вообще профессионализм в России падает из-за ломки старой образовательной системы. Кадры нужно воспитывать,династии могут быть только в рабочих профессиях, а не в чиновничестве и депутатах-там дефицит мозгов.
Гость
24 февраля 2018, 00:47
Спасибо v1.ru, что сказали про скидки 50%, сегодня зашли, прикупили нужных вещей, скидки РЕАЛЬНЫЕ, не то ,что псевдоскидки в др. магазинах.Сегодня даже наблюдался некий ажиотаж, еще можно успеть ,народ ;)
Гость
26 февраля 2018, 10:28
Со скидкой 50% их цены стали похожи на реальные. Не надо нас за ид***ов держать, неспособных цены сравнить. Пусть закрываются, другим наука: жадность до добра не доводит.
Гость
23 февраля 2018, 16:35
И пусть уходит. Цены дорогие, а ничего особенного нет.
Гость
22 февраля 2018, 18:40
Фигня какая то, прочитал и ничего не понял, и слово непонятное.