V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жители Весёлой балки в Волгограде, утопая в мусоре, ждут нашествия динозавров

Жители Весёлой балки в Волгограде, утопая в мусоре, ждут нашествия динозавров

Коммунальщики забыли о существовании этой улицы.

Вместо коммунальщиков от мышей горожан отбивают коты

В Кировском районе Волгограда на улице Весёлая балка выросла огромная гора мусора. Отходы имеют характерный запах, который остро чуют жильцы ближайших домов. За расположенные здесь двухэтажки отвечает управляющая компания «Возрождение». Волгоградцы недоумевают, куда уходят их деньги, и ждут нашествия динозавров.

— Когда я веду ребёнка в школу, мы идём в обход, чтобы он не видел этого ужаса, — жалуется местная жительница Ирина Соловьёва. — Где эти мусоровозы ездят и что они делают — не знаю. И за что мы платим по 115 рублей с человека? А нас в доме пятеро проживает. Тут скоро змеи и динозавры заведутся.

Жильцы утверждают, что в мусорных баках, зарастающих пакетами, уже завелись мыши и крысы, которые при малейшей необходимости переберутся в подвалы домов. Проблема не решается до неприличия долго. И пока единственные, кто отбивает горожан от нашествия грызунов — местные уличные коты.

— Скоро по этой горе мусора можно будет на санках кататься, — негодует волгоградка Валентина Иваненко. — Мне сложно ответить, сколько это не вывозится. Я уже со счета сбилась. Несколько недель, точно.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем