V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На Третьей Продольной Волгограда заскользившая фура перекрыла дорогу

На Третьей Продольной Волгограда заскользившая фура перекрыла дорогу

Развернувшаяся машина оставила лишь узкие проемы для легковушек.

Водители пытаются просочиться по крайнему левому ряду

На Третьей Продольной Волгограда развернувшаяся фура перекрыла почти всю дорогу. По словам очевидцев, в крайнем левом ряду могут просочиться лишь легковушки.

— Большегруз закрутило на заснеженной дороге в районе «шайбы» ДПС, — рассказали V1.ru проезжавшие мимо волгоградцы. — Заскользив и развернувшись, машина оставила на дороге лишь две небольшие щелочки, в которые поместятся далеко не все автомобили.

V1.ru уточняет подробности ДТП, парализовавшего одну из ключевых магистралей города.

Сегодня неубранные дороги в центре города собрали порцию утренних аварий. На улице Комсомольской стоклнулись две иномарки. Из-за сильного удара машины разлетелись в разные стороны. Peugeot оказался на перекрестке и перегородил дорогу автомобилям, которые ехали в сторону Ворошиловского района. Daewoo Nexia вынесло к забору на проспекте Ленина.

В пресс-службе администрации Волгограда рапортуют о том, что на дороги города выехало 68 коммунальных машин, сгребающих снег и спасающих трассы от ледяной корки.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем