V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

южн.

751мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город Дороги и транспорт Третья Продольная в Волгограде стала ловушкой для большегрузов

Третья Продольная в Волгограде стала ловушкой для большегрузов

Почистили на дороге только среднюю полосу.

С усердием дороги убирают в центре города | v1.ruС усердием дороги убирают в центре города | v1.ru
С усердием дороги убирают в центре города

В Волгограде из-за выпавшего за ночь снега многие дороги за чертой Центрального района оказались труднопроходимыми даже для большегрузных машин. Особенно неприятная ситуация сложилась, по словам водителей, на Третьей Продольной магистрали.

Волгоградцы сообщают V1.ru, что крупную магистраль с утра чистили, но тем не менее проезд по ней сейчас очень сильно затруднен.

— Третья Продольная стала ловушкой для большегрузов. Саму дорогу худо-бедно почистили, но очень худо и очень бедно, — рассказала волгоградка Альбина Михайлова. — Только средняя полоса нормально почищена, а вот про выезды с нее никто не вспомнил. На Ангарском и на Землячки водители пытаются выехать, но у многих ничего не выходит. Колеса крутятся на одном месте.

С утра в социальных сетях жители Волгограда сообщали о снесенных вдоль Третьей Продольной дорожных знаках. Ночью и рано утром водители, преодолевая сугробы, вылетали на обочины и брали на таран указатели.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктор Ястребов

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем