V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградский «Ротор» остался без тренировочного поля

Волгоградский «Ротор» остался без тренировочного поля

Футболистам нужно покрытие с подогревом.

Решать проблему с полем команда будет после возвращения с кубка ФНЛ

У футболистов волгоградского «Ротора» нет поля для тренировок. Об этом после кубка ФНЛ заявил тренер команды Сергей Павлов.

— Мы сейчас приезжаем, и нам просто негде работать, — прокомментировал Сергей Павлов. — У нас нет даже тренировочного поля с подогревом. Где мы будем, пока не знаем. Конкретики пока никакой. Будем разбираться на месте. Очень жаль, что мы не играем дома. Ведь наши болельщики этого достойны.

Тренер волгоградской команды добавил, что доволен игрой футболистов, которые выдерживают 90 минут плотного матча.

— Почти все спортсмены набрали те обороты, которые нам нужны, — поделился впечатлениями Сергей Павлов. — В тех матчах, где мы не выигрывали по счету, мы доминировали. В некоторых эпизодах играли даже лучше, чем наши соперники. Может, я ошибаюсь. Но мне показалось, что это так.

После своего возвращения с кубка ФНЛ, который проходил на стадионе Пафоса, команда хочет встретиться со своими болельщиками.

— Мы понимаем, что нам сейчас нужно вытаскивать ситуацию. Она сейчас очень непростая и для нас, и для наших болельщиков. Но я думаю, что всем миром справимся с задачей. Здесь мы завоевали симпатии. Приедем в Волгоград и обязательно встретимся с болельщиками. Представим новичков да и просто поговорим.

Обновленная команда волгоградского «Ротора» заняла восьмое место в кубке ФНЛ. По словам болельщиков, спортсмены почувствовали игру и заметно нарастили технику.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Футбольный клуб "Ротор"/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем