25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Куда обращаться? Или ждём летальный исход и обглоданные человеческие кости?

Гость
26 фев 2018 в 10:52

Сейчас набегут собакофилы и начнут утверждать что не надо трогать этих милых собачек и что девочка сама напала на стаю дворовых псов.

Гость
26 фев 2018 в 10:58

Измените условия по отлову собак в МКП "Горпитомник", тк диспетчера 60-90-89 отвечают, что необходимо территориально обращаться к хозяйствующим субъектам (на территории которых были замечены собаки), они должны подать заявку и оплатить услуги отлова собак!?!?!?!?!? А собаки кочевные, сегодня на территории складов, гаражных коперативов ...., ПОЭТОМУ пока не изменятся правила, собак будет очень много

Гость
26 фев 2018 в 11:12

так они на девочку напали или на ее собаку?

26 фев 2018 в 11:34

Просто девочка не умеет тренировать собачку. А умела бы никто и не напал бы.

26 фев 2018 в 11:37

А вот интересно бездомные псы откуда берутся? Да просто люди заводят собачек наигрался и выгоняют их на улицу. Я считаю надо ужесточить контроль за приобретеним собак особенно бойцовских пород и волков с волкодавами.

26 фев 2018 в 11:47

Вот интересно а кто помешал Анатолию Белоглазову выйти из подъезда и превратить бездомных собак в шашлык и угостить этим шашлыков весь двор?

26 фев 2018 в 11:53

Да-а Анатолий Белоглазову - одни мужчины обеспокоеные с Волгограде и остались. Мужики все на войну ушли...

Гость
26 фев 2018 в 11:59

Бездомных собак полно в Кировском и Красноармейском , некоторые с явными признаками бешенства особенно в Кировском, слюни больной вид странный вой , стаи по 10 собак. Везде собак прививают, на ушах крепят бирки , как то профилактируют бешество а что творится в Кировском районе и Красноармейском? Не поверю, что там нет эпидемии бешенства, поскольку бешеные собаки не могут его не распространять. Наверно власти ждут , пока эти собаки покусают людей и перенесут бешенство в среду людей, ведь из за небольшого укуса человек не обратиться в больницу да и ребенок не всегда скажет если собака легко цапнула , но для бешенства и этого достаточно.

Гость
26 фев 2018 в 12:03

Лично назад видел, как в Красноармейском районе собаки насмерть разорвали женщину, которая рано утром шла на работу , на ул. Марийская , несколько лет назад. Все было залито кровью и кругом валялис лахмотья. Зрелище ужасное, с тех пор ясно отдаю себе отчет в опасности собачьей стаи. Если собаки легко разрывают взрослого человека, то о ребенке нечего и говорить.

Гость
26 фев 2018 в 12:31

выделить областному обществу охотников деньги. обществу организовать прием хвостов собак от охотников за соответствующую цену. Проблема будет решена быстро, и звонить никуда будет не надо

Гость
26 фев 2018 в 14:11

Про Красноармейский молчите лучше,а то вас Яна покусает...

Гость
26 фев 2018 в 14:54

Из-за того, что в связи с ЧМ обьявлен отлов собак и многим их жалко в т.ч. и мне СМИ с завидной регулярностью начинает публиковать истории о нападении собак.

Гость
26 фев 2018 в 15:06

Изменят антинародный закон, ставящий жизнь собаки выше человеческой и все встанет на место.

Гость
26 фев 2018 в 15:28

Погавкали? Полегчало? А теперь- брысь отсюда! Каждый- в свой угол!
Дожились... Разучились проблемы решать... Мягкотелки!

Житель Волгограда
26 фев 2018 в 16:23

На Кузнецова 7 собаки тоже нападают!! Застрелите их уже , сил нет!!! Дети страдают, а кто за животных берите их себе домой и там следите за ними,а не можете то их отстреляем!!

Гость
26 фев 2018 в 21:48

Наблюдал сегодня на Череповецкой стаю из 10 дворняг.

Гость
27 фев 2018 в 18:37

А где же деньги, выделенные на организацию питомников для животных, вот в эти питомники и надо было бы собачек пристроить, ведь на улицу этих собак явно люди выбросили, вот и надо проявить человечность по отношению к братьям нашим меньшим, они бы только радовались такой заботе, начать с бесплатной стерилизации, тогда и численность не будет увеличиваться и нам, людям, спокойней будет.

Гость
28 фев 2018 в 20:46

Нужны приюты!!!!!!!