V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-в.

751мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пропавшего на Волге бизнесмена вместе с водолазами ищут подводные охотники

27 февраля 2018, 19:16
Гость
Гость
2 марта 2018, 16:03
как так, друг вылез и поехал домой? Типа в воде друг другу рукой помахали и тот поехал? А может там и третий друг был? Логика напрочь отсутствует в этой статье!!! Трясите друга, а то может бизнесмен и не в воде, а уже закопан вдоль дороги? Сколько таких случаев, выпили, не поделили и пошло... Про пропавшего мальчика тоже писали, что он был один, а потом оказалось, что с другом пошли на речку, и на глазах друга, он и утонул!
Гость
28 февраля 2018, 11:46
типа герoй.
Гость
28 февраля 2018, 10:10
верните нам бизнесмена,волгоград погибнет без него!!!
Гость
27 февраля 2018, 23:26
Жаль мужика. Похоже попал под льдину................
Гость
28 февраля 2018, 09:59
Чего жаль-то? Того, что полностью отсутствовали мозги? Добился того, чего добивался. Жаль больных людей, детей, зверей. А этих "рыболовов-охотников" без башки - чего жалеть???
Гость
27 февраля 2018, 22:32
Чего ему не хватало???
Гость
27 февраля 2018, 21:43
друг вынырнул и уехал домой...ахахахахаххахах все элементарно...Ватсон
Гость
27 февраля 2018, 23:23
Не нырял его друг. Завез к маяку и уехал по своим делам.
Гость
28 февраля 2018, 08:51
Гость
27 февраля 2018, 23:23
Не нырял его друг. Завез к маяку и уехал по своим делам.
Вот не понятно нырял — не нырял. Подвёз —не подвёз. Если его подвёз друг , то как тогда машина пропавшего оказалась там ?
Гость
27 февраля 2018, 21:31
"Друга" нужно потрясти как следует! Что это за друг такой, что оставил его одного? Так только бросают друзей... Может это любовный треугольник? САНТА-БАРБАРА волгоградского разлива! :-) Пусть пройдет тестирование на детекторе лжи!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2018, 22:27
Вот без вас наверное не догадались бы как вести следствие. А теперь посмотрят ваши любимые сериалы, и все преступления разом раскроют. Кстати глумиться над гибелью человека - признак деградации. Пройдите тестирование у специализированных врачей, может удастся избежать бед в будущем.
Гость
27 февраля 2018, 23:20
Не надо трясти и обвинять его друга. Это обыкновенная охота сплавом.
Гость
28 февраля 2018, 02:40
27 февраля 2018, 22:27
Вот без вас наверное не догадались бы как вести следствие. А теперь посмотрят ваши любимые сериалы, и все преступления разом раскроют. Кстати глумиться над гибелью человека - признак деградации. Пройдите тестирование у специализированных врачей, может удастся избежать бед в будущем.
деградация врачами не лечится
Гость
27 февраля 2018, 20:02
"... мог находиться под водой до пяти часов." Это как?
Гость
27 февраля 2018, 23:18
Конечно на воде.
Гость
28 февраля 2018, 08:52
V1 как всегда жжёт
Гость