V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Участникам проекта «Сбросьте это немедленно» устроили вечер долгожданного релакса

Участникам проекта «Сбросьте это немедленно» устроили вечер долгожданного релакса

Катя и Илья учатся с пользой расслабляться после изнурительных тренировок вместо телевизора и дивана.

Партнерский проект

Вместо телевизора и дивана комплекс СПА-процедур

Минус 20 килограммов на двоих, ежедневный просчет съеденных белков, жиров и углеводов и часы, проведенные под присмотром тренера спортклуба «СПАРТА» Руслана — участники проекта «Сбросьте это немедленно» с успехом финишировали третью неделю. Чтобы они и дальше не сбились с выбранного курса, смогли расслабиться душой и телом, партнеры проекта устроили Кате и Илье вечер релакса в одном из лучших СПА-комплексов Ворошиловского района Волгограда — Центре здоровья и отдыха SQ.

Шесть банных залов, оборудованных бассейном или джакузи с гидромассажем, финскими и турецкими саунами, спутниковое телевидение, Wi-Fi — в Центре здоровья и отдыха SQ Катя и Илья нашли все, что нужно для позитивного заряда бодрости в холодный сезон и качественного отдыха после усиленных тренировок. Здесь участники проекта смогли не только разместиться в просторном банном зале, но и поплавать в бассейне, поиграть в бильярд, а также восполнить силы в баре с блюдами европейской кухни, в которых уже подсчитаны все калории.

1 из 3

— Очень сложно постоянно быть в напряжении, — говорит Катя. — Иногда хочется остановиться и отдохнуть. И в SQ нам это действительно удалось.

Зал с говорящим названием «Большой турецкий» с первого взгляда впечатлил участников проекта своими масштабами: бильярдный стол, телевизор, три комнаты отдыха и полный комплекс СПА-процедур. Первым делом волгоградцы окунулись в теплый пар турецкого хаммама, где вспомнили яркие моменты своего участия в проекте, поделились впечатлениями и даже затравили пару анекдотов. Мягкие движения, расслабленные позы и заметно постройневшие фигуры — всего за 30 минут релакса с восточным акцентом участники проекта перестали выглядеть уставшими и изнуренными, появились новые силы и позитив.

1 из 3

— Что может быть лучше, чем отдохнуть после результативной тренировки в хаммаме или джакузи с гидромассажем — это полный релакс! Чувствуется, как кожа вздохнула, подтянулась, настроение поднялось. Будто открылось новое дыхание, — смеются волгоградцы.

И это неудивительно. По мнению фитнес-тренеров и медиков, в сауне и бане организм не просто отдыхает, он еще и очищается, омолаживается, наполняется энергией, избавляется от излишков жидкости. Кроме того, регулярное посещение сауны может помочь даже сбросить лишний вес.

Но настоящим экспериментом с морем по-детски искреннего позитива стало посещение уникальной низкотемпературной инфракрасной сауны. Здесь ребята смогли расслабить и прогреть все мышцы и как следует попотеть. Причем без присущих, например, бане духоты и высоких температур.

1 из 2

— Очень плавное и мягкое воздействие. В следующий раз приду сюда уже всей семьей. Им здесь точно понравится! — говорит Илья.

Совсем скоро Катя и Илья раскроют все тайны своего участия в проекте, поделятся личными дневниками и бесценными наблюдениями, что называется «изнутри». Что сложнее всего в процессе сброса веса, как относятся к их новому образу жизни родные и коллеги — уже в следующем выпуске проекта «Сбросьте это немедленно».

Подробный отчет о каждом этапе работы участников читайте в проекте «Сбросьте это немедленно». Поддержите ребят своим голосом.

Фото: Алексей Волхонский

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем