перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Праздник его глазами: фотокорреспондент V1.ru награжден за лучшие кадры со 2 февраля

28 февраля 2018, 06:15
Гость
28 февраля 2018, 08:56
Сам фотограф с 30 летним стажем. Фото отличные.
Гость
28 февраля 2018, 10:37
Ну да, тянут на медаль... Позорище!!!
Гость
28 февраля 2018, 08:26
Ага, именно за это и уравняли Героев битвы на Волге, детей Сталинграда и фотокорреспондентов, заснявших дЕвиц в белых армейских полушубках, самолёты в небе и т.п. Стыд и срам!!! А дайте медаль, тем, кто на диване сидел и страстно переживал все события, наблюдая их по телеку! Слабо!? А ещё тем, кто с раннего утра топтался на Площади, выискивая место поудобнее - тоже ведь не хилый "подвиг". Всё. Прикатились. Дальше некуда!!!
Гость
28 февраля 2018, 09:41
уймись
Гость
28 февраля 2018, 10:36
Гость
28 февраля 2018, 09:41
уймись
Отвали!
Гость
28 февраля 2018, 14:13
да чтоб ты на что то красивое глянул.
Гость
28 февраля 2018, 11:20
А я тоже хорошо работаю! Воспитываю и обучаю чужих детишек. Родители мною довольны. Но я никогда не получу ни нагрудного знака, ни автомобиля, ни призовых в награду за свою работу. Наверное делаю что-то не так!
Гость
28 февраля 2018, 14:17
хорошо бы учила,училкой года стала бы.а так,сама себя не похвалишь...гордыня и зависть в душе-это плохо.
Гость
28 февраля 2018, 16:54
Гость
28 февраля 2018, 14:17
хорошо бы учила,училкой года стала бы.а так,сама себя не похвалишь...гордыня и зависть в душе-это плохо.
Учитель года - очень престижная премия, но, к сожалению, одна на всю страну. Чтобы её получить, надо год заниматься разработкой уроков, выездами с открытыми уроками и т.д. То есть почти не работать. Так что пусть лучше все занимаются своим делом и делают его хорошо!.. Встать в один ряд с ветеранами - не знаю что надо совершить, ну уж точно не просто хорошо выполнить свою работу и выставить это, как заслугу перед Отечеством. Такие подвиги должны каждый день делаться. Называется жизнь.
Гость
28 февраля 2018, 15:00
Хочется увидеть остальные фотографии участников. Без обид, но ничего сверхъестественного я в фотографиях не увидел. Наверно я не профессионал )
Гость
1 марта 2018, 09:25
Понравилась только первая фотография (салют). Остальные - скучные
Гость
1 марта 2018, 20:42
Именно живые эмоции, пойманные в фокус, отличают эти работы.и вместе с тем, в кадре всегда событие нерядового масштаба. И это современный Волгоград, эти кадры станут потом историей, а не псевдолюбительские фотофиксации на смартфон, выложенные ради "лайков" в соцсетях.. Всем завистникам : будет и на вашей улице праздник, завидуйте молча.