22 января пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
1 мар 2018 в 13:17

недвижимость в прямом смысле слова..не продать,ни купить....

Гость
1 мар 2018 в 13:48

бедные люди, бог всё видет, и каждый рано или поздно за всё ответит, живой либо мёртвый

ОТВЕТИТЬ
Строитель
1 мар 2018 в 14:03

Несчастные жители. Причину разрушения так и не установили? Потому что администрация города виновата, когда разрешила переделывать подвалы. Была нарушена прочность здания.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
1 мар 2018 в 15:20

Позор УК Центрального района,которая судится с немощными старикам и инвалидами вместо того чтобы найти другой вариант укрепления дома 2 по ул Невской.А дом ведь плывет с 1985 года! Позор!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:40

В Волгограде ничего не меняется. Власти не думают о людях. Они думают о тех обязательствах, которые у них есть и передаются по наследству перед теми, кто "раскачивал" этот дом своими перепланировками, точечными пристройками и постройками, прорубками. Какая-то агония. Доказать, что они правы. Хоть на липучках, хоть скотчем, но будем стягивать. Дом уже отслужил свое. Людям, причем пожилым, положено новое жилье, а не этот ужас. У нас ведь социальное государство. Сколько здоровья власти отняли у них!? Бедные люди. Пишите Путину. Он же только что сказал. Главное - люди. Их интересы. Всем кандидатам в Президенты пишите. Журналистам пишите, раз волгоградские вас не могут поддержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 21:14

Что его стягивать , всё равно рано или поздно его нужно будет сносить и построить новый, так сделайте это сейчас. Людям страшно находиться дома.

Гость
2 мар 2018 в 08:44

Жильцы хотят, чтобы их трущоба превратилась в склеп?

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2018 в 16:29

кожмаааар

4 мар 2018 в 16:30

это надо ж так

Гость
29 мар 2018 в 11:44

Увы, отдавая подвалы, администрация города вообще не обращает внимание на жильцов. Мы живем на ул.Чуйкова,39. Под нами организация-"кусок администрации"-им видимо все можно. Когда делали ремонт перед своим заселением на 1 этаже насквозь полы просверлили, а стены в ванной осели так, что кафель встал "шишками". И никому на это дела нет. Это ж центр! Козырные места. Но что будет спустя годы?