24 января воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 мар 2018 в 13:36

почему ребёнка не ищут эхолотами в Суровикино?

ОТВЕТИТЬ
Кошатник
1 мар 2018 в 13:37

Оставьте его в покое, сейчас зима, рыбам и ракам кушать что то надо.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 14:39

Тралом нужно протащить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 14:51

как эхолот увидит холодное тело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:35

Скорее всего, уже не там ищут, если учитывать факторы: сколько прошло времени от несчастного случая, направления и силы ветра, мороза, колебания ур воды, струи течения...
возможно при направлении течении его могло прибить к косе, на отмель ( до 5м). При отгрузке нырка, чаще всего охотники не догружаются, чтобы на поверхности чувствовать себя более комфортно. а значит шанс на глубинах до 5 м всплыть быстрее в расслабленном состоянии. Вариант такой, что его могло поднять со дна к поверхности - под лед, и при сильном морозе прихватить грузовым поясом или другим снаряжением ко льду...- тогда эхолот не поможет. да и с тем количеством бревен, коряжника и всякого мусора на дне- это не преведет к положительному результату.
расширить зону поиска, но не только в ближайшем районе, но и значительно ниже по течению, учитывая обстановку, что старуха стоит и ниже красноармейска тоже волга встала...

ОТВЕТИТЬ
Знайка
1 мар 2018 в 16:24

Зачем его искать и какая в этом сейчас необходимость. Морозы раз, течение два, подъем воды три, лед кругом четыре, тепло будет и сам всплывет. Его могло унести течением он может находится подо льдом так что если сразу не нашли то поиски лучше прекратить и ждать когда растает лед и придет теплая погода. Ему то все равно уже ни чем не поможешь и не спасешь.

Вася
1 мар 2018 в 18:17

Ужасно жалко человека, но скажите реально всегда так ищут утопленников? Так всегда, или это какой-то особый случай?

искра
2 мар 2018 в 08:07

три года назад в ахтубе утонул мальчик зимой но его так и не нашли совсем...это вдвойне тяжело для близких

Гость
2 мар 2018 в 09:36

Раньше ловил он рыбку. А теперь рыбки поймали его. Вот и верь, что человек - венец творения

Гость
5 мар 2018 в 09:49

царствие небесное...очень жаль

Гость
5 апр 2018 в 08:42

Нашли уже 4 апреля.Царство небесное!!!!!