Американцы и так их выкупят, уже почти вот вот)) и дети их там, и недвижка, а доверчивым россиянам все внушают, что на них кто-то нападет)) да больно им надо, если вся верхушка за зеленые бумажки готова все отдать!))
Отличная новость. Как показали последние десятилетия никаких норм христианской или общечеловеческой этики никем не соблюдается. Все только силой руководствуются. И с теми у кого нет силы, делают все что хотят. Радует что в Европе это тоже прекрасно понимают (правящий класс, не массы разумеется).
США развертывают систему противо-ракетной ОБОРОНЫ, а мы хвастаем НАСТУПАТЕЛЬНЫМИ ракетами, которым никакая оборона нипочем ... так и кто тогда агрессор?
С какой гордостью теперь в случае ядерной войны можно будет помирать, зная, что Штаты тоже будут уничтожены, и вообще что все остальные тоже помрут вместе со мной!
Не совсем понял вот что: у элиты семьи там. Элита там тоже живет ( олигархи, политики типа Скрынник). Даже у Захаровой свадьба там была ( она очент не любит США). Т.е. по факту, это их вторая родина. Так что это? Пи-ар?
Можно коротко сказать цитатой из Высоцкого: "Кроме мордобития никаких чудес..." Пугать оружием - это признак слабости. Оно и понятно, - фамилию реального конкурента и ту боится произнести.
Сколько слуг народа сидит с "горящими глазами", несомненно, они выполнят все поручения по "освоению" средств, вот только изменятся только цифры в отчетах. А ракеты - не беда, придёт время, распилим на лом.
Пока другие страны вкладываются в будущее, мы делаем оружие. Даже С. Корея уже вписывается в мир. Нашу же страну усердно милитаризирируют. Это точно прогресс?
Примитивные комментарии! Это высокие технологии, рабочие места, технологические цепочки начиная с добычи угля для выкладки металла, налоги и так далее. А кастрюли купить можно в Китае
Сармат конечно хорошо. Но вся эта патриотическая трель это не для американцев,она для нас. Что будут у нас трудности,что вокруг враги, что могут напасть и надо быть готовым . А пока терпеть и сжать зубы. Лет на 100.
Помните Мягкова в фильме "Гараж" с плакатом "Я вам покажу!" ? Ещё вспомнился эпизод из фильма "Кортик", когда за кражу поймали беспризорника, а он кричал: "Не трожь меня, я психический!"
Пока другие державы хвастаются экономическим ростом, развивают технологии, медицину, образование, Россия продолжает увеличивать вес своей дубины. Впрочем, ничего нового.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (735)
Россия вперёд!!!
Вот это поворот...! "
Опять хотим дубинкой людей мира напугать...?
Сейчас хомячки заверещат
Отлично - эффективную экономику уже построили. Теперь можно и ракетами запугать весь мир.
ему есть чего бояться. А мне пофигу-инженеры любой власти нужны, только вот зарплат , как при нынешней, нигде в мире нет.
Вот теперь заживём!! Больше ведь ничего не умеем, кроме как пугать
Снова проект нано!
Американцы и так их выкупят, уже почти вот вот)) и дети их там, и недвижка, а доверчивым россиянам все внушают, что на них кто-то нападет)) да больно им надо, если вся верхушка за зеленые бумажки готова все отдать!))
Отличная новость. Как показали последние десятилетия никаких норм христианской или общечеловеческой этики никем не соблюдается. Все только силой руководствуются. И с теми у кого нет силы, делают все что хотят. Радует что в Европе это тоже прекрасно понимают (правящий класс, не массы разумеется).
США и Россия воевать не будут, хозяин не даст команды вассалам нападать друг на друга.
Скоро мы новыми ракетами сможем еду намного более эффективней уничтожать
ракеты конечно нужны но из кармана нищего народа. вы аллигархов потрясите тогда и народ вам в рожу плевать не будет а то всё через .....
Давят на патриотизм. Наверное проворовались. Салтыков-Шедрин
Мы должны кушать эти ракеты? или на них вместо машины ездить?
Почему кроме ракет ничего нормального сделать не получается?
Вы рады? А я нет. Я уже это переживал при Андропове. Ни к чему это не привело.
С голой задницей . но с пулемётом.
Всё больше Северной Кореей попахивать начинает.
А почему не сказал о причине установки системы ПРО на территории других стран?
А ракеты они пустят по своим детишкам, живущим в странах НАТО и США?
а чё картонная армата уже на вооружении? а как там дела у с400 с естественной кривизной земли? а авианосец кузнецов больше самолеты не топит?
Вспомнишь лишний раз оценку Серебрякова нашей действительности... А ведь он прав!
Сармат тоже туркам продавать будут? В обмен на помидоры?
Когда кругом враги - осмотрись получше, может, причина в тебе?
мне одному показалось, что ракета не взлетела и её заменили беспонтовой графикой?
К сожалению, ракеты они не съедобные!
ракеты хорошие спору нет!!! а вот уровень жизни.....
Добро пожаловать в Северную Корею, дорогие россияне!
Сколько слуг народа сидит с "горящими глазами", несомненно, они выполнят все поручения по "освоению" средств, вот только изменятся только цифры в отчетах. А ракеты - не беда, придёт время, распилим на лом.
Пока другие страны вкладываются в будущее, мы делаем оружие. Даже С. Корея уже вписывается в мир. Нашу же страну усердно милитаризирируют. Это точно прогресс?
кто знает это видео из какой игры?
Осталось всего 18 дней и мы заживем "счастливой" жизнью.
Во, видали какой кнут большой? Так что нечего тут о пряниках ныть. Начинайте с себя и больше работайте.
Эти ракеты нужны для сохранения действующей власти а не нам !
"Любое ПРИМЕНЕНИЕ ядерного оружия против России мы будем рассматривать как УГРОЗУ нашей стране" .
Бахнем в ответ!!! Обязательно бахнем, и не раз, весь мир в труху....но потом!
Примитивные комментарии! Это высокие технологии, рабочие места, технологические цепочки начиная с добычи угля для выкладки металла, налоги и так далее. А кастрюли купить можно в Китае
Да этому Серебрякову прикроют заработок в России, пойдёт в Канаде макароны фасовать
Сармат конечно хорошо. Но вся эта патриотическая трель это не для американцев,она для нас. Что будут у нас трудности,что вокруг враги, что могут напасть и надо быть готовым . А пока терпеть и сжать зубы. Лет на 100.
Вот что значит долго несмотреть телевизор!Опять знакомое противостояние,как 30 лет назад!
Всё как обычно. Кругом враги, но у нас есть наши бомбы. Это напоминает паранойю какую-то. Кому-то срочно нужно к психиатру.
В Челябе метеоритный дождь? С олимпиады не прекращается.
Помните Мягкова в фильме "Гараж" с плакатом "Я вам покажу!" ? Ещё вспомнился эпизод из фильма "Кортик", когда за кражу поймали беспризорника, а он кричал: "Не трожь меня, я психический!"
Пока другие державы хвастаются экономическим ростом, развивают технологии, медицину, образование, Россия продолжает увеличивать вес своей дубины. Впрочем, ничего нового.
Ракеты... у нас пенсии нищенские... у меня 40лет стажу. минималка. За квартиру 6000. ... ракеты!..
штаны и дайте людям жить хорошо вот и все ракеты .