1 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Реальный шанс для волгоградцев пересесть на кроссовер по цене легковушки

Обзор популярных моделей кроссоверов по доступной цене в Волгограде.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
2 мар 2018 в 12:28

китайская дешевая пластмасса.

Гость
2 мар 2018 в 12:54

Рекламу автомобилей надо запретить также как рекламу сигарет и алкоголя.
Алкоголик убивает себя, курильщик себя и людей в радиусе 20метрах, а автомобилист убивает всё живое вокруг себя.

Гость
2 мар 2018 в 13:13

В семье TIGGO. Служит достойно. Кстати, выбирали между ним и отечественной Ладой

Гость
2 мар 2018 в 13:16

сколько лишних слов и ни одного слова о цене

Гость
2 мар 2018 в 14:04

до пятисот тр и то думал бы долго..

Гость
2 мар 2018 в 14:24

Ну это же не авито, чтобы поднимать объявление в выдаче

Гость
2 мар 2018 в 15:41

Китай рулит. Хотите вы этого или нет.

Гость
2 мар 2018 в 16:05

Доступный?? Доступный для кого? Доступная цена - это 300 тыс.
Всё что больше уже недоступно обычному Волгоградцу! Даже эти 300 95% только в кредит может взять, сильно ограничивая себя во всем!
Спуститесь с небес на землю, в1.

Гость
2 мар 2018 в 16:10

А по поводу "мощнее и экономичнее" в отношении китайских моторов, скажу так, что это мягко говоря, ложь)
Китайские товары всегда на одних обещалках хорошие, а в реальности не соответствуют действительности. Те же китайские лодочные моторы, при заявленных 10 л.с. в реальности выдают 6.
Так и здесь. Еще и за стоимость квартиры. ха

Гость
2 мар 2018 в 16:15

Про мощность и "динамику" смешно... Особенно в сравнении с нашими авто.
Готов встать с любым из представленных авто в драге, а также в сравнении показателя расхода)) И доказать, что наши машины динамичнее и экономичнее.
Смешно читать такую лживую рекламу китая.
Патриотизм так и прёт.

Гость
2 мар 2018 в 17:38

Мы уже лет десять пользуемся всем китайским, так чего же такой негатив к китайским автомобилям? есть у них свои недостатки, но они ничуть не хуже лады, а по комфорту еще и получше будут. или вы думаете, что с современными мерседесами проблем нет? друг взял тачку за 3 ляма и через 40 тысяч пробега уже в ремонте((

Гость
2 мар 2018 в 17:39

Нормальная обзорная статья про китайцев. и не впаривают их откровенно, и про цену не пишут. хочешь - читай, не хочешь - не читай.

Гость
2 мар 2018 в 17:46

а я рад, что в прошлом году взял Х60. горя с ним не знаю. и к тому же какой-никакой кроссовер, высокий, большой. за 600 тыс я бы только Логан взял, и то в минимальном комплекте. а новые Логаны не чета предыдущему поколению. так что по моим деньгам и машина хорошая.

Гость
2 мар 2018 в 22:08

реальные пасаны на китайском хламе не ездят

Гость
3 мар 2018 в 11:25

Страна деградирует. А продажные манагеры работают не на Страну, а на китаЕцкого дядю, пытаясь зомбировать население.

Гость
10 мар 2018 в 15:22

Одно название чего стоит) подарите? Денег на хлеб еле хватает..вот так реальный шанс)) издеваетесь!