V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Тающий на дорогах Волгограда снег забирает с собой свежий асфальт

Тающий на дорогах Волгограда снег забирает с собой свежий асфальт

Сегодня снова напомнили о себе старые добрые ямы на улице Балонина.

На этом месте всего месяц назад клали свежую порцию асфальта

В Центральном районе Волгограда на улице Балонина недавно заделанные ямы на дороге возвращаются к своему прежнему виду. Тающий снег смывает с проезжей части порцию свежего асфальта.

— Не прошло и месяца после того, как на Балонина старые ямы после обильного потопа заложили новым асфальтом, — сообщают волгоградские водители. — Сегодня свежий асфальт сходит с дороги вместе с этими латками. В итоге выбоины в своем прежнем, можно сказать, историческом виде снова красуются на дороге.

Ямы улицы Балонина можно назвать историческими

В феврале после наводнения на улице Советской в Центральном районе вылезли внушительных размеров ямы. Свежие выбоины автомобилисты обнаружили под колесами своих машин и перед перекрестком с 7-й Гвардейской, и рядом с поликлиникой №3, и даже у администрации Волгограда. Аналогичным образом после потопа исчезла дорога через Волжскую ГЭС. Несколько предательских выбоин появилось тогда даже на рокадной дороге, открытой всего-навсего в конце декабря.

Появление ям на Советской в администрации Волгограда объяснили в феврале тем, что на всем протяжении улицы после масштабной замены труб уложен временный асфальт.

Относительно вскрывшихся ям на улице Балонина V1.ru уже запросил комментарий у администрации Волгограда.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: читатели V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем