V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

760мм 66%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Дзержинском районе Волгограда маршрутка протаранила ограждение и перевернулась

5 марта 2018, 09:01
Гость
5 марта 2018, 10:20
Убогий,перечитай статью внимательно!
Гость
5 марта 2018, 14:11
Государственные автобусные маршруты в Городище отсутствуют. Альтернативы частным 110-м маршруткам, увы, нет. Салоны белых микроавтобусов в час пик жутко переполнены. Еще и мост перекрыли без перспективы скорого ремонта. Было бы здорово если на маршрут данного направления вернулись более вместительные автобусы.
Гость
5 марта 2018, 23:54
А МОЖЕТ КОЛИЧЕСТВО ИХ УВЕЛИЧИТЬ? или будешь по Городищу гонять Волжанины? там стоячих мест огого!
Гость
6 марта 2018, 08:34
Гость
5 марта 2018, 23:54
А МОЖЕТ КОЛИЧЕСТВО ИХ УВЕЛИЧИТЬ? или будешь по Городищу гонять Волжанины? там стоячих мест огого!
Мечтать о Волжанинах, ЛИАЗах или ПАЗиках пока преждевременно. В следствии перекрытого мостового перехода данная роскошь для жителей Городища недоступна.
Гость
5 марта 2018, 20:06
Бабы за рулем-это беда!
5 марта 2018, 23:41
Беда не в бабах, а в отсутствии обучения.
Гость
5 марта 2018, 10:27
Происходящее сегодня это нечто особенное. Выглянул в окно, утром по заснеженной дороге не ездят, а летают автомобили, именно что летают, разглядеть их невозможно из-за высоких скоростей.
Гость
5 марта 2018, 09:48
Да уберите же наконец эти гробы на колёсах, с неадекватами водятлами.
Гость
5 марта 2018, 10:21
Вы статью читали? "автомобилистка за рулем кроссовера врезалась в микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, пытаясь перестроиться из средней полосы" С дороги "оленей" и "звёзд" убрать! или, как минимум, заставить всё-таки выучить ПДД!!! И, конечно, нам всем нужно быть более внимательными!Берегите себя и своих близких!!!
Гость
5 марта 2018, 10:29
"...автомобилистка за рулем кроссовера врезалась в микроавтобус...", а водитель маршрутки у Вас оказался виновен... логика железная...
Гость
5 марта 2018, 10:43
Это про даму на "кросовере" видимо? Или очередной автобусотролль?
Гость
5 марта 2018, 12:45
Народ набивается в маршрутки, потому что только они и везут куда нужно. Были бы автобусы в нужном направлении, ездили бы на них. Ну одно и тоже....
Гость
5 марта 2018, 12:08
На маршруте № 110 нет ржавых газелей, можно подумать, что 25-30 человек в салон водители набивают собственноручно. Народ сам ломится в переполненные маршрутки.
Гость
5 марта 2018, 13:32
Народ сам??? Вы сами на 110 ездили? Водители на каждой остановке кричат чтобы пассажиры проходили дальше, а некоторые даже говорят кому и куда пройти чтобы по-плотнее набились.
Гость
5 марта 2018, 13:35
Ломятся, так как у городищенцев альтернативы нет кроме как 110 больше ничего нет. Практически собственноручно набивает стоит и орет чтоб дальше проходили, на задней площадке остается только выходить в задние двери, что само по себе и не плохо заплатил и вышел. Газелей нет, есть старые плохо отапливаемые и уже ржавые иномарки есть, они на пол шага впереди газелей, но такое же д***мо только по больше.
Гость
5 марта 2018, 13:46
Я может не разглядел на фото , но по моему маршрутка на летней резине. Да и за свою жизнь я что-то не припомню что бы они на зимней были... Их что за это не наказывают? А вообще кто хозяин маршрута 110? Там одни гастарбайтеры работают. Кто там виноват разберутся, но и маршрутчиков надо к ответу притянуть, за резину , за 30 чел в салоне, за знание ПДД и т.д. и т.п. И ещё , а пассажиры в маршрутках застрахованы или это лишнее и на скорость не влияет ?
Гость
5 марта 2018, 23:52
Не разглядел! Маркировка СБОКУ
5 марта 2018, 23:57
Какая зимняя резина, вы о чем? Им ведь бедолагам нужно семью кормить, кредиты выплачивать. А безопасность запихнутых 30 человек в эту ..возку - это мелочи. Главное левое ГБО на машину поставить, чтобы трат поменьше было, заднюю дверь заварить, чтобы не громыхало, пяток сидений саморезами прикрутить. А про "Ты что не видишь, что машина новая, иномарка." как написали ранее - Спринтер - Мерседес - это грузовой автомобиль, второго поколения, который "умельцы" на ГАЗе, где и маршрутки штампуют, переделывают под пассажирский. Путем выпиливания болгаркой дыркой под окна и прикручиванием сидений.
Гость
5 марта 2018, 14:20
Почему у нас до их пор расчет за проезд в маршрутке не сделают по выходу из неё? Была в Крыму в Краснодаре.Там расчет идет только на выходе.
Гость
5 марта 2018, 15:45
Даже с оплатой на входе, дофига народа валит не заплатив. И разве Крым в Краснодаре?
Гость
5 марта 2018, 23:54
В области так давным давно.
Гость
5 марта 2018, 13:18
Точно в этом месте въезд на парковку у почты, а прерывистая линия начинается за метр до поворота. И камера весит, чтобы фиксировать движение по полосе общественного транспорта. Женщина, наверняка, соблюдая правила, поворачивала, а маршрутка летела... Они там по другому не ездят, да еще гоняют из полосы в полосу. Попробуй понять куда он вильнет, да еще во время выдачи сдачи пассажирам! Я там каждый день езжу и вижу эту картину!
Гость
6 марта 2018, 16:16
Кстати да. Разметка там рассчитана или на постоянные штрафы, или на замедление в средней полосе километров до 20. Очередные гении рисовали. Видимо те же самые, что знаки развесили по всему городу перед светофорами.
Гость
5 марта 2018, 10:36
На маршруте 110 99,9% неадекватных водителей не знающих ПДД, которые набивают до 25 а то и 30 человек, и верно сказано не менее 15 чел было. И вряд ли водитель маршрутки не виноват, зная эти машины (их тех состояние) с их водителями.
Гость
5 марта 2018, 11:13
неплохо бы для начала с суржика на русский язык перейти, а уже потом тех состояние оценивать.
Гость
5 марта 2018, 13:27
Гость
5 марта 2018, 11:13
неплохо бы для начала с суржика на русский язык перейти, а уже потом тех состояние оценивать.
Как вас на линию механик выпускает всему Городище известно.
Гость
5 марта 2018, 14:05
Набивают, или пассажиры из-за отсутствия транспорта туда набиваются. Водитель никого насильно туда суют.
Гость
5 марта 2018, 10:45
Ты что не видишь, что машина новая, иномарка.
Гость
5 марта 2018, 11:27
Вчера ехал на 160 так там нет молотков для разбития стекла. Круто вот. Так
Гость
5 марта 2018, 23:51
Голову твою берегут!