V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Салат с осколком пластика купила жительница Волгограда в сетевом магазине

5 марта 2018, 13:46
Гость
Гость
7 марта 2018, 19:17
Самой надо готовить, а не искать дешёвые решения для желудка.. Не умерла бы , переварилось бы.. я в детском питании кусок резины нашла , вот это страшнее , так как у детей в этом возрасте зубов нет...сразу охоту отбило на готовое покупное
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2018, 22:58
Судя по чеку - это магазин М....т, и также судя по чеку на ужин было еще 1,5 светлого. Вопрос в том, что употребилось раньше. После второго могла и не заметить такой кусок пластика, а могла и сама отломать от пластиковой посуды.
Гость
6 марта 2018, 03:10
он самый. Стараюсь обходить его стороной. Прошлой весной шел с тыльной части магазина и там на отмостке была мертвая мышка.
Гость
5 марта 2018, 21:19
задрали соплями
Гость
5 марта 2018, 16:50
а я купила морскую капусту с пластиковой стружкой в магните, больше не покупаю. в стране за этим некому следить, одна болтовня...
Гость
5 марта 2018, 15:48
Ничего не будет,сэс проверит магазин,составит акт,что все хорошо-пришлет вам ответ!я как то купил майонез в супермаркете с червями-через месяц ответ из сэс-все проверено нарушний не выявлено!а то ,что у тебя черви -ну бывает,мол!Поэтому ,если собираетесь судится,надо оставить жалобу в жалобной книге магазина,послать запрос официальный в сэс,получит ответ,салат сфотографировать,провести экспертизу риск в суд.
Гость
5 марта 2018, 14:52
А в магазин обратиться не пробовали? Обычно магазины идут на контакт.Нужно будет доказать,что не вы осколок туда подложили.Не факт что вы получите какую либо компенсацию.
Гость
5 марта 2018, 14:44
Почему женщина решила поужинать в середине дня???
Гость
5 марта 2018, 16:06
Чё минус ставишь? Тут именно так было написано, а прочли мой вопрос и исправили.
Гость
5 марта 2018, 17:25
А это её личное дело. Может, она встаёт в три часа ночи и соответственно ложится спать рано. Или прикажешь всем по твоему графику жить?
Гость
5 марта 2018, 14:14
эко невидаль, я купила банку горошка с камнем внутри, так что все это нормально,
Гость