V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде в открытый люк рухнула школьница

7 марта 2018, 23:35
Гость
Гость
17 августа 2021, 12:01
Август 2021 года. В жилгородке в частном секторе поснимали ВСЕ люки. Приехал водоканал и сказал: Это ваши люки, мы за них не отвечаем, ставить новые не будем. Ещё и штраф можем выписать за открытый люк.
Гость
9 марта 2018, 03:35
Неужели так трудно и сложно изготовить для всех этих люков,(раз у нас не могут остановить металловарваров!)не просто крышки,а длинные толстостенные пластиковые трубы,заглушенные наглухо,соответствующей толщины люками и только усиленные впаянной в них металлорешеткой!!! Ракеты да пистолеты только делать хорошо можем...тьфу.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2018, 11:36
Это администрация поздравила с 8марта!
Гость
8 марта 2018, 10:51
Достаточно было бы оштрафовать владельца пункта, принявшего на металлолом люк на 1 миллион и проблема исчезнет.Да где там, этим бизнесом занимаются приближённые к власти.
Гость
8 марта 2018, 23:35
Действительно почему не наказывают тех, кто принимает на металлом всё что попало. Или не видят, что им принесли. Надо на приёмщиков наложить в приказном порядке высокие штрафы и проблема будет решена
Гость
8 марта 2018, 09:18
Проблема в том, что люк целый - это административная статья под штраф, а люк, разбитый на кусочки - это металлолом, найденный неустановленными лицами, поэтому, приемщики металлолома дают кувалду жуликам, а те сами разбивают люки, ограды и пр.
Гость
8 марта 2018, 08:01
Несколько раз я закрывал люки рядом с работой. Через непродолжительное время люка нет. Рядом прием металлолома. Все уходит туда как в прорву. Думаю, пока не запретят принимать люки, эту проблему не решить в принципе.
VLG34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2018, 05:45
Ничему жизнь не учит. Почему люк досих пор открыт?
Гость
8 марта 2018, 07:43
Родителям девочки,нужно написать претензию и требовать моральный вред.Если не заплатить,подавать в суд на консесии теплоснабжения. Если есть приложить фото, и если девочкой были получены трамвы-мед документы из трампунка или больницы!
Гость
8 марта 2018, 15:48
Гость
8 марта 2018, 07:43
Родителям девочки,нужно написать претензию и требовать моральный вред.Если не заплатить,подавать в суд на консесии теплоснабжения. Если есть приложить фото, и если девочкой были получены трамвы-мед документы из трампунка или больницы!
А где факт того, что это колодец принадлежит Концессии теплоснабжения?
Гость
8 марта 2018, 00:43
колодец занесен снегом... шла по сугробам... девочку надо научить ходить по дорогам и смотреть под ноги
Гость
8 марта 2018, 07:48
Снег надо чистить и люки закрывать. Тоже умник нашелся.
Гость
8 марта 2018, 08:09
Колодец должен быть закрыт. И неважно где ходят.
Гость
8 марта 2018, 09:30
Предлагаешь жителям отдаленных районов ходить лишь в центре, где снег кое как но чистится?
Гость