V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город На юге Волгограда торопыга и пьяный водитель устроили серьезную аварию

На юге Волгограда торопыга и пьяный водитель устроили серьезную аварию

Пострадали три пешехода

На пьяного водителя могут завести уголовное дело

В Красноармейском районе Волгограда лихач, решивший проскочить на красный, и его пьяный «коллега» устроили серьезную аварию накануне 8 марта.

— Вчера в 22:05 молодой водитель за рулем «десятки» ехал по улице Лазоревой и на перекрестке выскочил на красный свет, — уточнили в пресс-службе региональной полиции. — Отечественная машина врезалась в МАЗ, а ее 20-летний водитель попал в больницу с травмами ноги.

Спустя 5 минут на том же злополучном перекрестке появился автомобилист, решивший заранее отметить Международный женский день.

— 49-летний волгоградец ехал за рулем Chevrolet Lacetti и протаранил отечественную Lada Priora, — прокомментировали в пресс-службе областного Главка. — Пьяный водитель снес троих пешеходов в возрасте 48, 44 и 26 лет. Не остановившись, лихач врезался в МАЗ, который ждал полицию после встречи с водителем «десятки».

В отношении пьяного автомобилиста могут возбудить уголовное дело.

Накануне дороги Волгоградской области сковало толстым слоем льда. Водителей просили по возможности оставить свои машины на стоянках. Тем, кто не смог отложить поездку, советовали не набирать высокой скорости и держать дистанцию.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем