Город Волгоградских болельщиков во второй раз домчат до Астрахани

Волгоградских болельщиков во второй раз домчат до Астрахани

Фанатам предлагают забронировать место в бесплатном автобусе до стадиона

Футболисты сыграют против московской команды «Спартак-2» | v1.ruФутболисты сыграют против московской команды «Спартак-2» | v1.ru
Футболисты сыграют против московской команды «Спартак-2»

Футболисты волгоградского «Ротора» сыграют второй матч в году против московского «Спартака-2».

— Игра пройдет на астраханском стадионе, — уточнили в футбольном клубе. — Мы вновь зовем наших болельщиков поехать на игру. Горожан будут ждать три автобуса, в каждый из которых поместится по 120 человек.

Фанатам, которые решили поболеть за любимую команду, советуют как можно быстрее забронировать бесплатное место.

— Автобусы будут ждать волгоградцев 10 марта рядом с музеем-заповедником «Сталинградская битва», — добавили в клубе «Ротор». — Болельщики соберутся в путь ровно в 6:00.

Забронировать место в бесплатных автобусах можно заранее.

На прошлых выходных волгоградские футболисты провели свой первый в году матч. На астраханском поле игроки обыграли соперников из Тамбова со счетом 1:0. Тогда почти 400 болельщиков из Волгограда доехали до Астрахани совершенно бесплатно.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ФК "Ротор- Волгоград"/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления